Сообщение #795171 Просмотреть на стене →

2Fifan (30.05 в 12:17) № 795152
-----------------------------------------
Тогда неясно, куда набирают этих петровичей/морозюков/дедечок.
При возвращении Мякушко/Бурды/Макаренко/Аруны(?) им даже на банке места не найдётся.

ЛЗ: Антунеш, Макаренко, Вида, Бурда
ЦЗ: Хачериди, Драгович, Бурда, Силва, Вида
ПЗ: Вида, Силва, Гусев

ОПЗ/ЦПЗ/АПЗ: Велозу, Гармаш, Рыбалка, Сидорчук, Буяльский, Беланда, Аруна(?) - на 3 места
ЛПЗ: Ленс, Мякушко, Гусев, Калитвинцев(?)
ППЗ: Ярмоленко, Гусев, Мякушко, Калитвинцев(?)

ЦФ: Мбокани, Теодорчик, Мораес, Кравец

То есть игроков у нас и так на полноценных два состава.
И даже на случай травм можно спокойно выкрутиться.

При этом есть ещё необстрелянная молодёжь типа Чумака, Михайличенко, Андриевского, Харатина...
Хотя их, наверное, в аренду отправят в те же "Говерлу", "Ворсклу", "Металлист"...
Потому что играть у них теперь не будет возможности даже в проходных матчах.
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%