ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
788574
Просмотреть на стене →
Fil
Динамо (Київ) /ЗбУ, Вишневе 22.05.2015 в 11:05
№ 788574
|
Добавить в избранное
Известный комментатор в своей конференции на MatchDay ответил на вопрос пользователя о причинах нелюбви к «Шахтеру» во Львове.
«Для того, чтобы за „Шахтер“ болели и уважали во Львове, это сначала надо заслужить» — вот эти ваши слова и является сутью ситуации. Нет глобального рецепта, как заслужить симпатию. Львовская публика сделала свой выбор, он такой, каким есть. Все остальное — бред", — отметил Моралес.
***************
Зайдешь в отдел кадров за трудовой...
Слава Украіні!
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Сергей Сидорчук: «Надевая футболку сборной в детстве, я и представить не мог, что стану частью национальной команды на 10 лет»
Луческу офіційно покинув посаду головного тренера збірної Румунії. Вже відомо, де він може працювати далі
УПЛ. «Динамо» — «Карпаты»: бомбардирские расклады
Официально. Мирча Луческу покинул сборную Румынии
Игорь Цыганик: «После победы сборной Украины над Албанией УАФ обязана продлить контракт с тренерским штабом Реброва»
Источник: УАФ приняла решение подписать новый контракт с Ребровым
Луческу вирішив завершити роботу на чолі збірної Румунії: тренер повідомив про своє рішення тільки близьким
Цыганков назван идеальным кандидатом на уход из «Жироны» ближайшим летом в случае не продления контракта
Луческу покидает пост главного тренера сборной Румынии
Олег Федорчук: «Ребров до последнего будет держаться за контракт. Это не про честь, это про банковский счет»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%