ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
788280
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 21.05.2015 в 22:23
№ 788280
|
Добавить в избранное
Ezra Knignik
Как-то несколько лет назад, будучи в Одессе, заехал с товарищем на рынок "7-й километр". Выходной, по-моему, был тогда, народу полно, кругом кишит человеческий муравейник. На столбах громкоговорители периодически транслируют заранее записанные объявления - где и чем торгуют, куда обращаться если вы потерялись, и т.д. И каждые минут пять звучит ролик: "Не играйте в азартные игры. Вас непременно обманут. Не становитесь жертвами мошенников...", - а под столбом, откуда орёт этот громкоговоритель, сидит напёрсточник, вокруг куча лохов, "верхние" с "нижними" перегикиваются, в общем, идёт активная катка, и всем до тухеса, что там со столба рассказывают.
Весь центр Киева сегодня днём был в транспортном коллапсе. Все перекрёстки "правительственного квартала" с прилегающими улицами перекрыли возмущённые "валютные" потерпевшие. Никому не делалось поблажек - ни общественному транспорту, ни частникам, даже школьной развозке. Стояли намертво. Меня как раз угораздило там в это время очутиться. И вот, на что я обратил внимание - много лиц напомнило те, что были под столбом с громкоговорителем.
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Тренування "Динамо" на "Арені Люблін"
Вiктор ЛЕОНЕНКО: "П'яниця чи ні товариш Саленко, але він популярніший і заслуженіший, ніж увесь нинішній склад "Динамо"
«Будет сложно иметь такую мотивацию, какая была в матче с «Динамо», — Туран перед матчем с «Брейдабликом» в Лиге конференций
Стало известно, кто будет комментировать матч Лиги конференций «Динамо» — «Зриньски»
Олександр Панков про кривдника "Динамо": "Від маленького провінційного кіпрського клубу до першої перемоги у Лізі чемпіонів за 5 років"
"Динамо" – "Зрiнськи". Прев'ю. LIVE 22:00. Чи будуть перші очки в Лізі конференцій?
Денис Бойко: «Я завершил карьеру спокойно, потому что был к этому готов»
5 ноября. Сегодня родились... Блохину — 73
Михайло СМОЛОВИЙ: "Арбітри в матчі "Шахтар" - "Динамо" пропагували російську мову. Тепер вони мають три роки безкоштовно відпрацювати"
Віктор ВАЦКО: "За підсумками минулого тижня "Динамо" не втратило нічого, а в "Шахтаря" точно мінус один трофей"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%