Сообщение #783855 Просмотреть на стене →

еще разок по вчерашнему матчу.
Огромное спасибо Днепру за то, что они сделали. Ни один игрок не выпадал из игры. Все не просто сыграли на все 100, все до единого прыгнули выше головы. Как шикарно отработали Дуглас и Чеберячко! Сколько раз Федецкий и Матос успевали вернуться и в последний момент выбить мяч или постелиться в подкате.
А Бойко! Просто мегамонстр.
Полузащита отпахала так, что просто диву даешься - откуда у людей столько сил. Жаль, что не дали статистику по пробегу.
Селезнев... Даже не знаю, что сказать. На моей памяти - это лучший его матч.

В общем, малаццы! А самое удивительное то, что результат то по игре. Можно говорить много чего на тему "а если бы Игуаин...". Но ведь по факту Днепр был сильнее. Командно.

Я не представляю, как в воскресенье кто-то из ИГРАВШИХ вчера сможет выйти на поле. Даже эмоционально.
Я б просил перенести игру. Потому как оформить чемпионство в игре с дублерами... Ну как-то это не так. А вот оформить чемпионство в игру с ДНЕПРОМ - это что-то. Да и вообще, на стадионе должно быть модульное шоу в поддержку Днепра.
 
+6
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%