Сообщение #782058 Просмотреть на стене →

"Черногорское руководство должно несколько изменить свое отношение к нашим многочисленным предложениям реализовывать совместные проекты, проводить политические контакты, участвовать в крупных международных конференциях, форумах, которые проводятся на территории России. В последнее время, и я это с большим сожалением констатирую, такие приглашения в адрес черногорских партнеров оставались без ответа. Я не могу сказать вам на сто процентов, что это политика, но когда все это выстраивается в ряд, то есть раз не смогли приехать, два не смогли, три не смогли, четыре не смогли и так далее… Перспективы, разумеется, есть. Мы поддерживаем контакты, но они не на очень высоком уровне получают развитие", - рассказал российский дипломат.
"О тсутствие движения по всем делам переносится и на новые предложения, которые делают наши бизнесмены, представители среднего и малого бизнеса. Плюс есть примеры, когда наших предпринимателей просто не допускают в ту или иную область под разными предлогами. Если это все суммировать, то получается, что с нами просто не хотят сотрудничать", - сказал Нестеренко.

Также, российский дипломат рассказал о " вежливом и негативном" отказе Черногории в допуске в свои порты российских военных кораблей для ремонта или обслуживания.

Только добрался до этой новости...
Это адовый трэш какой-то, берега уже давно исчезли с горизонта рейхсдипломатов... в мэйнстриме тупые угрозы.
Им вежливо дают понять что их величайшие сиятельные особы балканцев не интересуют, эти же лезут с присущим им наглостью, беспардонностью и нахрапистостью.
 
Последние новости
Визначився ще один суперник "Динамо" на літньому зборі Буяльський склав збірну "Динамо" з гравців, з якими він виступав протягом кар'єри «Динамо» на сборе в Австрии. День первый Официально. «Динамо» проведет контрольный матч с «Кишвардой» Захисник "Динамо" Тарас Михавко увійшов до топ-100 номінантів на нагороду Golden Boy Web-2025 Твердохліб оновив клубний рекорд "Кривбасу", який тримався протягом 32-х сезонів. Рекорд "Динамо" належить Сергію Реброву Колишній півзахисник "Динамо" офіційно перейшов у клуб з чемпіонату Казахстану Колишній воротар "Динамо" може обрати не новачка УПЛ "Полтаву", а клуб першої ліги Нападник "Динамо" Едуардо Герреро не реалізував вирішальний пенальті, його Панама вилетіла з розіграшу Золотого кубка КОНКАКАФ "Динамо" вже прибуло на австрійський збір, у розпорядженні Шовковського будуть 33 гравці
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%