Сообщение #76868 Просмотреть на стене →

2BlackJack (05/01 09:08) № 76864
-----------------------------------------
Наши вчерашние комментарии на сей опус:
"Что за бред, когда это португальская команда выбрасывала такие деньги на игроков? 11 млн ойро не могут себе позволить ни Бенфика, ни Порту, уж тем более Спортинг."

"Из собственных источников мне стало известно, что к нам хотел перейти Месси, но мы ему отказали!не наш уровень"

"Я так полагаю, что Криса хотели сменять на Торси с доплатой. Но тогда бы мы недополучили нала за Кристальдо и переплатили бы за Торси. В любом случае, до лета никого продавать категорически нельзя, а там посмотрим"

 
Последние новости
Мунгенге буде заявлений за "Динамо" U-19 на матчі проти "Рейнджерс" у Юнацькій лізі УЄФА Три гравці "Динамо" отримали вісім і більше балів від SofaScore за гру з "Кудрівкою" Арда Туран поділився очікуваннями від матчу з "Динамо" у розіграші Кубка України Рональд де Бур: «Я думал, что Цыганков быстрый, но оказалось, что это не так» Арда Туран: «Важно оставить эту неудачу позади и максимально качественно подготовиться к матчу с «Динамо» Жерсон РОДРІГЕС: "Матчі проти "Шахтаря" завжди особливі, адже "Динамо" назавжди у моєму серці" Александр Андриевский: «Какой Бущан полесский волк? У него динамовское сердце» "Динамо" – "Кудрівка" 4:1. Першість U-21. LIVE!!! Саленко доводить рахунок до розгромного, у Прадо два асисти Стало відомо, хто розсудить "Динамо" та "Шахтар" у 1/8 фіналу Кубка України "Динамо" - "Кудрівка". Першість U-21. Пряма трансляція на YouTube
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%