Сообщение #764820 Просмотреть на стене →

Anton Gerashchenko
10 год ·

Анатолий Шарий - лжец и подлец, а не за правду борец.

Россияне постепенно начинают прозревать и сбрасывать пелену обмана со своих глаз.

В ответ на создание российским спецслужбами образа короля ватников Анатолия Шария, так похожего своими ужимками и самолюбованием на короля лемуров "Джулиана" из мультика "Мадагаскар", российское патриотическое интернет-сообщество выдвинула из своих кругов талантливого разоблачителя фейков российской пропаганды - Сергея Жука.

Сергей Жук, гражданин России, живет в Москве и не боится говорить правду открыто и в глаза. Может быть его ждет судьба Бориса Немцова, но он смерти не боится:

"Не хочу жить рабом", - сказал мне Сергей Жук в нашем разговоре по скайпу, - "Верю, что всё равно россияне прозреют и сбросят с себя путинское иго, перестав верить той лжи и чуши, которую им пичкают с экранов ТВ и в Соц сетях такие ублюдки как Шарий".

Рекомендую зафрендиться с Сергеем Жуком пока у него есть места в друзьях и подписаться на его канал в YouTube - Lifemega.

Уверен, нас ждет не мало интересных открытий по разоблачению российской лжи, пропаганды и фейков от Сергея Жука.

Ну а для хорошего воскресного настроения публикую видеошедевр по разоблачению короля ватников - Анатолия Шария, сделанный талантливым российским патриотом и другом Украины Сергеем Жуком.

Хорошего Вам воскресного настроения !

Сила в правде, а правда обязательно победит!

ПРОШУ РЕПОСТ!

https://www.youtube.com/watch?v=5C8yG4vm3HA

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/849431145143734
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%