Сообщение #729127 Просмотреть на стене →

Российская Федерация в ближайшие 3-4 года должна потратить на аннексированный Крым 150-200 млрд долларов. Об этом заявил бывший министр финансов РФ Алексей Кудрин в ходе круглого стола, посвященного 15 годам президентства Владимира Путина, сообщает УНН со ссылкой Ведомости.

"Финансирование Крыма обойдется в 6-7 млрд долларов в год. С учетом косвенных и других расходов (отток капитала и др.) цифра будет намного больше, суммарно 150-200 млрд долларов в течение трех-четырех лет", - сказал А.Кудрин на круглом столе, посвященном 15-летию В.Путина во главе России.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, заявил, что аннексия Крыма Россией стала "экономически выгодной" для страны, несмотря на внешнее давление.

"Крым воссоединился с Россией, и, безусловно, появились дополнительные доходы, связанные с приростом территории, появлением двух крупных субъектов Российской Федерации и с беспрецедентным внешним давлением", - заявил он.


Это они в дурдоме оба заседали или только Песков?

Народ на России вообще тронутый?

Человек говорит прямым текстом, этот ебаный Крым нам обойдется в 200 миллиардов, никакого фонда благосостояния не хватит это кормить.

Дворняга Путина отвечает - ты лох не шаришь выгоды от прироста территории =)))
 
Последние новости
"Динамо" – "Кудрівка". Пряма трансляція на YouTube "Динамо" – "Кудрівка" 1:1. LIVE!!! Міхавко забиває п'ятий гол у сезоні, Сторчоус зрівнює рахунок Стадион «Динамо» им. В.Лобановского получил повреждения в результате обстрела русни (ФОТО, ВИДЕО) «Вы доказали, что готовы к любому вызову и Вам не страшен любой соперник», — Игорь Суркис — Александру Усику Пресс-служба «Динамо» отреагировала на повреждение стадиона «Динамо» им. В. Лобановского вследствие обстрела войсками рф «Динамо» — «Кудривка»: стартовые составы. С Ярмоленко (ВИДЕО) Матч "Динамо" – "Кудрівка" відбудеться, незважаючи на пошкодження стадіону імені Лобановського Стадіон "Динамо" імені Лобановського постраждав від ракетного обстрілу (ФОТО) «Если мне кто-то скажет, что «Динамо» — плохая команда, то я ему плюну в лицо», — вратарь «Чернигова» «Черноморец» стал второй командой после «Динамо», которая сумела обыграть «Буковину» в текущем сезоне
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%