ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
728836
Просмотреть на стене →
Dudar
Dynamo, Киев 30.03.2015 в 23:18
№ 728836
|
Добавить в избранное
2Сомунецьом (30.03 в 23:07)
№ 728832
-----------------------------------------
Ну еси честно, то вроде как Миля забил и не я должен :)
Надеюсь архивы сохранены у Шурика. Если я, то не вапрос. После 13-го апреля, я готов.
У меня не антипатия. Есть правила и в этих правилах , если тренер не выполняет цель , которая была поставлена, то его или он себя увольняет. Если не после Франции, то после Словакии он должен был уйти. ИМХО
Проиграш Испании не позор. Позор - бездумность тренерского штаба в тактике на матч. И высказывание до игры и после Фоменко.
И игра показала, что если бы был например Рыбалка вместо Степаненко, то могли бы и увезти очки и даже не очко. Но как обычно вертикальный хфутбол , стандарты и мечта ошибки Испанцев. Ну так и было. Но не забили.
Так не играют уже. Это хфутбол 90-х годов
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Скільки "Динамо" заробило за участь у єврокубках цього сезону
ЛНЗ - "Динамо". Прев'ю. LIVE 15:30. Мабуть, останній шанс киян поборотися за медалі УПЛ
Джерело: "Динамо" виявляє предметний інтерес до Бабукара Фаала
«Приехали, проиграли, и хрен с ним — оделись и поехали к себе в Европу», — Алиев про игроков сборной Украины
Олег Федорчук: «Необходимо добавить атлетизма. Это касается и «Динамо», и «Полесья». Мы стали очень легковесными в футболе»
«Динамо» хоть и проиграло «Шахтеру», но выглядело очень даже неплохо», — бывший полузащитник сборной Украины
Експерт: "Ми стали дуже легкими у футболі, необхідно додати атлетизму. Це стосується і "Динамо", і Полісся"
Максим Коробов: «В Лиге конференций только «Динамо» поддерживал»
Начинается 27 тур УПЛ. ЛНЗ — «Динамо», «Заря» — «Металлист 1925» и другие матчи. Расписание, принимающие города и стадионы
Александр Алиев: «Полуфинал Кубка УЕФА с «Шахтером» проиграл Сёмин»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%