Сообщение #72088 Просмотреть на стене →

Дорогие друзья!
Вы уж простите, что оффтоп, но не могу пройти мимо.
Раз уж нас Динамо не радует, да и вообще весь украинский футбол, который такой нам не нужен… Отвлекитесь!
Получите нужные вам эмоции и впечатления.
Не пожалейте денег, времени и желания. Сходите в кинотеатр и посмотрите картину «Высоцкий: спасибо, что живой!»
Многие из вас застали его при жизни, многие выросли на его творениях. Легендарно-скандальная линчость, которую все любили.
Полнометражка просто супер! Я уже 2 дня не могу отойти от эмоций. Ком в горле часов пять стоял, мурашки по коже сутки бегали. После просмотра было такое опустошение эмоциональное, такой выброс эмоций! Это лучший фильм, который я видел за последние лет пять.
Я не помню, чтоб я ходил на один и тот же фильм два раза подряд. Завтра пойду ещё раз. . Шедеврально!

Спасибо, что живой!
 
+1
Последние новости
«Конечно, это было очень заманчивое предложение, вызов для любого тренера», — Йорданеску про вариант с «Динамо» Рінкон про легенду "Динамо": "Я хотів би мати хоча б половинку сили, яка в нього була" Сергій ЧУЙЧЕНКО: "З Бущаном у гравців "Динамо" зникло постійне напруження і переживання за результат" Алієв пояснив, чому в невдачах "Динамо" варто звинувачувати перш за все не Костюка Любенович підтвердив відхід з грузинського клубу, за який виступає легіонер "Динамо" ЗМІ: Екс-гравець "Динамо" Роман Безус знайшов собі новий клуб у Європі «Ситуация действительно тяжелая. У меня диагностировали пубалгию. Я лечился сам, клуб не помогал», — воспитанник «Динамо» Жерсон Родрігес взяв свого сина на тренування та одягнув його у футболку "Динамо" "Динамо" - "Харків". Першість U-19. Прев'ю. LIVE 13:00. Гра з аутсайдером перед паузою на матчі збірних "Динамо" проведе контрольний матч із "Зорею". Відомі орієнтовні дати
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%