Сообщение #719373 Просмотреть на стене →

Fil
«Хочу обратиться к своим землякам-донбассовцам. Вы поддались на провокации заезжих обманщиков, вы с радостью воспринимали создание всяких „ДНР“ и „ЛНР“. Ну, что, рады теперь результатом?! Рады разбомбленная городам, отсутствию денег, голодным смертям?!

А еще — рады вы теперь отсутствию футбола?! Любого футбола в регионе на пять миллионов душ! Осознаете, что „Шахтер“ вернется в Донецк лет через десять в лучшем случае? Осознаете, что „ДНР“ и „ЛНР“ никогда не примут в цивилизованное футбольное общество? Где Абхазия, где Приднестровье, где Южная Осетия, где их сборные, где играют их клубы? Так будет и в Донбассе! Время опомниться еще есть. Хотя... возможно, все потеряно», — цитирует Яремченко «Украинский футбол».

Напомним, Яремченко на протяжении всего года, что длится война на востоке Украины, находится в Донецке и уже неоднократно заявлял о своей гражданской позиции.
 
+10
Последние новости
Підсумки конкурсу на честь 25-річного ювілею "Динамоманії" Владислав КАБАЄВ: "Мені здається, молоді футболісти "Динамо" трохи не розуміють, за який клуб вони грають" Вихованець "Динамо" Владислав Велетень продемонстрував надзвичайний результат за кількістю ударів за матч Лужный определился со своими помощниками в тренерском штабе юношеской сборной Украины (U-19) «Динамо» предложило бывшему наставнику сборной Румынии трехлетний контракт, — источник Владислав ДУБІНЧАК: "Соромно перед уболівальниками за останні результати "Динамо" Найкращі - захисники. Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за кубковий матч проти "Ниви" Велике інтерв'ю Владислава Кабаєва. Провал у єврокубках, робота з психологом, повернення у збірну, тиск Луческу Владислав КАБАЄВ: "Команда психологічно трохи подавлена. 100 років "Динамо" - це великий тягар" Сергій Сидорчук - куди далі? Майбутнє, гра "Динамо" та "Шахтаря", Ребров, Луческу та бельгійський футбол
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%