Сообщение #712018 Просмотреть на стене →

Приятно что далеко не все в России зомби
Тренер по шахматам Москва (знаю его 3.5 года по шахматному сайту -никогда не был кремлеботом Был на Болотной в свое время) ) :
Для тех, кто привык верить тупой пропаганде Первого Анала - немного другой точки зрения. Если вы считаете себя патриотами России - найдите мужество дочитать и досмотреть до конца, речь о русских солдатиках, которых бросили в месиво на Украине, а теперь отказывают в праве стать героями. Даже во времена совкового Афгана не было такого беспредела..И вранье...Сплошное вранье наших СМИ, которые внаглую трубят, что российских войск ТАМ нет... 0cat4:

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Кто не верит "Новой газете", может, хоть Кобзона узнает?..

Изувеченные, обезображенные тела наших солдат, которых послали убивать таких же как они "укров"... :(
Вранье и тупая пропаганда с обеих сторон! s23:

Когда начинается война, первой жертвой всегда становится правда. Не знаю, кто автор..

Последние несколько месяцев десятка полтора единороссов типа Жириновского или Железняка кочуют с госканала на кгосанал каждый день и врут и врут..
Поток лжи и вранья реально заебал.. 0cat4:
Нет предела этой бесовщине и мракобесию!!
Договорились уже до того, что вроде как и Третья Мировая Война уже не так и плохо для России!
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%