Сообщение #710982 Просмотреть на стене →

Жратути.

Снега в лесу уже практически нет. Ползать и падать стало гораздо менее приятно. И это несмотря на хвойный лес. Сегодня перед въездом в лес, вылезли из машин и прогулялись по проселочной дороге. Результат - 8 отточенных 10 см шипов. Причем абсолютно свеженьких, даже без намека на ржавчину. Готовились суки.. Но ниче. Мы уже учимся ставить растяжки. Надо будет посоветоваться с товарищами, может оставим местным пару сюрпризов.

Достался мне сегодня вражеский "Бизон" (ПП19). Что хочется сказать? Боевые характеристики конечно попробовать возможности не было, но в плане эргономики ( прицеливание, удержание) конечно никакой АКМС и рядом не валялся. А в купе с одноточечным ремнем вообще супер. Короче тренировка сегодня прошла неплохо. Набегались короче.

Вот как бы. А ну еще уже на выходе из метров, остановили менты. Могу конечно их понять. Из вагона вываливается мужик в камуфляже, с рюкзаком и грязный как черт. Но все в порядке. Задали пару вопросов: кто такой, откуда и куда. Документы проверили, содержимое рюкзака и карманов тоже. Деньги не взяли, впрочем я и не предлагал. Спросил чем вызвано такое внимание. Ответили что ничего особенного, обычная процедура вызванная сложным положением в стране и Харькове в частности. Но вроде как сегодня ничего страшного в городе не произошло. Извинились за беспокойство и пожелали счастливого пути. На том и разошлись.

Такие дела.
 
+14
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%