Сообщение #709278 Просмотреть на стене →

Cy
Аллан Левітов
1 hr · Edited ·

По поводу "ШОК! Беркут разгоняет кредитный майдан. Всех поизбивали дубинками"

1. Подразделение "Беркут" еще с прошлой весны НЕ существует как таковое.
2. Ни на одном видео (а я смотрел несколько) я так не увидел чтобы милиция кого-то "избивала". Очень культурно сложили палатки и отодвинули так называемых "активистов".
3. Приплетение валютных заемщиков к "майдану" - это надругательство над самим Майданом и над Небесной сотней, имхо.
Т.к. на Майдане люди за свободу погибали. За нашу общую. Свободу.
Здесь же хитромудрые "активисты" просто хотят переложить СВОЮ ответственность и СВОИ риски на плечи государства. В том числе - и на наши с вами.
И им похер, выживет при этом государство - или нет. "Рыгни, а дай", называется.

Вспомним кризис 2008 в США. Сколько людей осталось без крова?
То-то же. Потому что это и есть капитализм. Свобода ЛИЧНО принимать решения - и обязанность нести личную ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за результаты таких решений.

P.S. Кстати, а картежный майдан будет? А то, помнится, я в юности как-то здорово в преферанс проиграл. Пускай и мне компенсируют. Ну, раз пошла такая пьянка.
 
+9
Последние новости
Дмитрий Коркишко: «Бражко и Ванату некоторое время стоит побыть в «Динамо». Хорошие предложения от них не убегут» Денис Антюх: «Не знаю, почему у Герреро не получается в «Динамо». Возможно, в «Заре» у него было больше свободы действий» Дмитро КОРКІШКО: "Ми дивились на зірок "Динамо", намагаючись їх наслідувати не тільки на полі, якщо ви розумієте" Польські журналісти отримали інформацію від "Лехії" щодо переходу захисника "Динамо" Максима Дячука Президент «Вереса»: «У нас есть амбициозная цель на сезон. Наши конкуренты — это «Динамо», «Карпаты» и «Полесье» Тарас Михалик: «Для меня приглашение в «Колос» — новый вызов» Бельгийский вингер отказал «Динамо», а австралийского форварда у киевлян перехватила «Аустрия» Сума склоняется к тому, чтобы принять предложение «Динамо» Тренувальні збори "Динамо". День 2: навантаження під палючим сонцем Источник назвал причину, по которой «Динамо» не удалось подписать Медину
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%