Сообщение #708307 Просмотреть на стене →

Национальный банк Украины (НБУ) смягчил ограничения на валютном рынке и отменил запрет уполномоченным банкам осуществлять покупку иностранной валюты по поручению клиентов 26-го и 27-го февраля.
Нацбанк ввел временный запрет уполномоченным банкам осуществлять покупку иностранной валюты по поручению клиентов утром 25 февраля.
----------------------------------------------------------------------
Тёте дали по попе. И объяснили что когда закончится бензин на заправках, то последние литры выльют на её недвижимость и скинутся на спички.

Только вот кто нам вернёт деньги за разницу между официальным курсом НБУ (хотя бы) и курсом сегодняшнего беспредела?
 
+4
Последние новости
Олексій БЄЛІК: "Соромно за поразку від "Динамо" U-19 з рахунком 1:4. Є що сказати, але зараз промовчу" Букмекеры не видят фаворита в матче «Динамо» — «Шахтер» и ожидают 1:1 Піхальонок назвав гравця "Шахтаря", на якого б одягнув футболку "Динамо" – він не українець «Не ощущаю типичного для матчей «Динамо» и «Шахтера» напряжения и жду много голов», — эксперт Олег САЛЕНКО: "Динамо" потрібно скористатися своєю перевагою над "Шахтарем" Серйозна втрата. ЛНЗ зіграє проти "Динамо" без лідера Олександр ЗОТОВ: "Якщо брати глобально, то перемога більше потрібна "Динамо" «Каждый матч для нас — как финал», — защитник «Динамо U-19» после разгрома (4:1) «Шахтёра U-19» Виталий Кварцяный: «Матч по накалу будет таким: 95% самоотдачи от «Шахтера» и 120% — от «Динамо» Александр Поворознюк: «Если Ярмоленко будет играть, то рекорд Шацких он побьет еще в этом сезоне. Красавчик!»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%