ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
706704
Просмотреть на стене →
valdemarua
Динамо Київ, Київ, Україна 21.02.2015 в 23:27
№ 706704
|
Добавить в избранное
23.01.15 22:05
Суд продлил арест обвиняемым в убийстве активистов Евромайдана экс-беркутовцам до 23 марта
Печерский районный суд Киева продлил до 23 марта содержание под стражей бывших бойцов спецподразделения "Беркут" Сергея Зинченко и Павла Аброськина, обвиняемых в убийстве 39 активистов Евромайдана.
Соответствующее решение вынесла коллегия судей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.
Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Не знаю", "не видел", "не слышал": "беркутовцы" отказываются давать показания по делам о преступлениях во время Евромайдана
Судьи решили, что, учитывая общественный резонанс дела и возможность обвиняемых влиять на свидетелей, Зинченко и Аброськина необходимо держать под стражей. После этого суд постановил, что заседание по делу продолжится 16 февраля в 11:00.
Напомним, в пятницу суд начал рассмотрение дела против 2 экс-беркутовцев. В марте-апреле 2014 года правоохранители задержали, а суд арестовал экс-сотрудников "Беркута" Зинченко, Аброськина и их командира Дмитрия Садовника по подозрению в расстреле активистов Евромайдана на улице Институтской 20 февраля 2014 года в Киеве. В октябре Садовник, отпущенный судом под домашний арест, сбежал.
Я канєшна понімаю, што іспользованіє не піздливих рашистських істочнікав навастєй із паралєльнай рєальнасті - ета нічєсна і фашизм, но всьо же.
Хто та абичний піздунішка.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Шола Огундана прокоментував свій дебют і перший гол за "Динамо"
Футболісти "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за кубковий матч проти "Олександрії". Піхальонка визнали найкращим гравцем поєдинку
Евгений Левченко: «Сейчас очень много непонятного в рисунке игры сборной Украины. Это серьезный вопрос в адрес Реброва»
Отложенные матчи соперников «Динамо». Безвыигрышная серия «Самсунспора» достигла пяти поединков
«Хорошо помню, каким Шулянский был монстром в юношеских командах «Динамо», — спортивный директор «Александрии»
Колонка Сергея Тищенко. Станет ли Захарченко «новым Миколенко»?
Яскраві моменти матчу Кубка України "Олександрія" - "Динамо" у фотографіях
В "Олександрії" зізналися, що стежили за гравцем "Динамо" ще з 14-річного віку
Директор "Олександрії": "Шулянський був монстром у юнацьких командах "Динамо". Його талант не підлягав сумніву"
"Олександрія" – "Динамо" 1:2. Шола виводить киян до 1/8 фіналу Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%