Сообщение #706704 Просмотреть на стене →

23.01.15 22:05
Суд продлил арест обвиняемым в убийстве активистов Евромайдана экс-беркутовцам до 23 марта
Печерский районный суд Киева продлил до 23 марта содержание под стражей бывших бойцов спецподразделения "Беркут" Сергея Зинченко и Павла Аброськина, обвиняемых в убийстве 39 активистов Евромайдана.

Соответствующее решение вынесла коллегия судей, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Украинские новости.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": "Не знаю", "не видел", "не слышал": "беркутовцы" отказываются давать показания по делам о преступлениях во время Евромайдана

Судьи решили, что, учитывая общественный резонанс дела и возможность обвиняемых влиять на свидетелей, Зинченко и Аброськина необходимо держать под стражей. После этого суд постановил, что заседание по делу продолжится 16 февраля в 11:00.

Напомним, в пятницу суд начал рассмотрение дела против 2 экс-беркутовцев. В марте-апреле 2014 года правоохранители задержали, а суд арестовал экс-сотрудников "Беркута" Зинченко, Аброськина и их командира Дмитрия Садовника по подозрению в расстреле активистов Евромайдана на улице Институтской 20 февраля 2014 года в Киеве. В октябре Садовник, отпущенный судом под домашний арест, сбежал.

Я канєшна понімаю, што іспользованіє не піздливих рашистських істочнікав навастєй із паралєльнай рєальнасті - ета нічєсна і фашизм, но всьо же.
Хто та абичний піздунішка.
 
Последние новости
Рінкон назвав двох легіонерів "Динамо", з якими найкраще почувався на полі: "Наше тріо було дуже класним" «Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо» «Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья» Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені" ЗМІ назвали суму, яку "Трабзонспор" готовий запропонувати "Динамо" за Михавка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%