ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
704306
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 18.02.2015 в 00:23
№ 704306
|
Добавить в избранное
Bohdan Miroshnikov
2 mins ·
В погоне за свободой
Совбез ООН ожидаемо закончился глубокой обеспокоенностью и резолюцией, которая призывает стороны конфликта (о РФ – ни слова) к имплементации минских соглашений.
Сегодня было оперативное совещание ГШ и Главнокомандующего. Возможно, завтра будет введено военное положение по всей территории страны. И это правильно. Поясню почему.
Количество информационных вбросов зашкаливает, котел в Дебальцево получился только в украинском сегменте Facebook. Судя по активизации некоторых диванных Наполеонов, исключительно правдивых волонтеров, которые постят непроверенную информацию и фейки – РФ начала очередной виток информационной агрессии.
По задумке, новая волна агрессии должна привести к народным волнениям, бунтам военных, третьему Майдану, а затем – к полноценному вводу российских войск, с применением авиации, ОТРК и флота. Отголоски этого мы уже можем наблюдать. Сегодня под Киевом родственники бойцов 128 батальона просили вывести этих самых бойцов из Дебальцево. Мне даже неинтересно, являются эти люди родственниками бойцов. Эта акция – целенаправленное действие, направленное на раскачку общества, активизацию панических настроений.
РФ прибегает к последней попытке дестабилизации Украины, поднимая абсолютно всю агентуру. Ведь они понимают, что для РФ это последний шанс оккупировать Украину. Задача власти – не дать раскачать ситуацию в стране, не допустить массовых митингов проплаченных «всепропальщиков». Для этих целей, скорее всего, будет введено военное положение.
Цель №2, для которой будет вводится военное положение – противостояние военной агрессии со стороны РФ, которая просто спустила в унитаз все договоренности. Что также было вполне ожидаемым.
Сегодня Путин из Будапешта заявил, что «пусть ВСУ только попробует деблокировать Дебальцево». Естественно, полной блокады нет. Но кремлевская мразь боится. Боится поражения. Ведь Дебальцево – это, все-таки, плацдарм. И он понимает, что в случае введения военного положения никто соблюдать режим прекращения огня в одностороннем порядке не будет.
Главное для нас, простых украинцев сейчас – это отсутствие какой-либо паники. Если видите любую информацию – прежде всего, проверяйте ее. А информацию от некоторых личностей – проверяйте трижды на независимых друг от друга источниках.
Мы победим! Украина будет свободной! Мы станем частью Евросоюза. Украинская армия будет сильнейшей на континенте! И естественно, все будет хорошо!
Прочти и передай другому!
Слава Украине!
+10
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії
Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі"
Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло»
Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл»
Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені"
ЗМІ назвали суму, яку "Трабзонспор" готовий запропонувати "Динамо" за Михавка
"Малюнок гри подібний до стилю Де Дзербі": Калитвинцев дав прогноз на матч Україна – Північна Ірландія
«От человека — пришельцу», — бывший форвард «Динамо» обратился к Роналду по поводу его ухода из сборной Португалии
Стало відомо, чому Жерсон Родрігес не зіграв у складі "Зорі" в спарингу проти "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%