ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
704194
Просмотреть на стене →
MGUkrMaks
Audioslave, Wien 17.02.2015 в 22:50
№ 704194
|
Добавить в избранное
Сразу два источника сообщили о том, что решение о поставках летального оружия принято окончательно, и что поставок оружия будет гораздо больше, чем обсуждалось прежде.
— На самом деле никаких разногласий о поставках оружия нет, есть разногласия в том, как это сделать правильно.
— США не доверяют украинской стороне, поэтому курировать поставки доверили Михаилу Саакашвили. Украина получит намного больше оружия, чем обсуждается сейчас.
— Одновременно с нанесением военного удара Россия будет отключена от SWIFT, а счета всего высшего руководства России и «доверенных кошельков» будут заморожены.
— После нанесения военного удара по российским войскам на Донбассе и в Ростове, Путину будет выдвинут ультиматум. Россия должна будет уйти не только с Донбасса и Крыма, а также из Грузии и Молдавии. Путин должен будет подать в отставку, а новое руководство России обязано будет незамедлительно выдать Международному Трибуналу всех военных преступников. В списке присутствуют практически все известные по проекту «Новороссия» персонажи.
— Вся военная операция по разгрому России должна занять около трех недель
Эту же информацию подтверждает и украинский военный эксперт в своем блоге:
Сегодня разговаривал с А.
А-один из лучших спецов на этой планете по ракетно-артиллерийскому вооружению.
Феноменальная эффективность украинской арты — это в том числе и его заслуга.
Уровень его знаний поражает даже меня, а меня трудно удивить…
Так вот о чём была беседа:
-Оружие дадут.
Решение уже принято, люди работают.
Какое?
Стрелкотня вроде FN MINIMI (её дадут тоже) меня не интересует, речь сейчас не об этом.
-Дадут разное, в том числе и крылатые ракеты большой дальности. Много. Очень много.
Почему дадут?
США-миссионеры по сути и продвигают демократию, как умеют, точнее, как привыкли)
Мы знаем- как они привыкли это делать)
Кроме того, ВПК США должен получить заказы- нужные люди естественно в доле, то есть, выгодно всем.
Движение, как говорится, это жизнь, увеличение капитализации США в 2 раза в 2014м и «новая холодная война» «развязала руки» американскому ВПК. Их сейчас засыпят заказами, то есть деньгами.
А деньги нужны всем, и мне в том числе, так что ничего личного- просто бизнес, как говорится…
Кроме того, сейчас идёт смена поколений оружия в США. Уже успешно испытан модернизированный Джавелин 2. На складах США около 100000 ПТРК ТОУ часть из них пойдёт в Украину. Джавелинов дадут мало- если вообще дадут. Я надеюсь, что спецназ, по крайней мере, центр специальных операций, их получит из расчёта 1 ракета на 1 танк))) Так вот в чём печаль для ДНР:
Ракетный комплекс ТОЧКА-У имеет всего один недостаток- их ОЧЕНЬ МАЛО и очень мало ракет к ним.
САПСАН (украинский налог Искандера но с лучшими ТТХ) будет готов очень нескоро, да и потребное количество ракет (несколько тысяч) вряд ли сможет изготовить украинский ВПК- современная ракета- ОООЧЕНЬ СЛОЖНЫЙ РОБОТ!
ПОЭТОМУ:
Их берегут и работают по самым важным целям, как например сегодня ночью в И. накрыли 90 спецов одной ракетой вместе с их техникой. Выживших нет. Российское телевидение по странному стечению обстоятельств не сказало ни одного слова про это «чудовищное преступление украинской хунты». Видимо, потому, что спецы были российские и режим секретности соблюдался.
Де такі оптимісти водяться?
+1
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Василь БУРТНИК: "Період у "Динамо" був продуктивним — це для мене великий досвід, який знадобиться у майбутньому"
Ротань про матч з "Динамо": "Цей спаринг дуже корисний для нашої команди"
«Ви були швидкими. Ви могли б бути хорошими нападниками», — Луческу дав перші коментарі після госпіталізації
Михаил Спиваковский: «Динамо» не собирается возвращаться к вопросу потенциального трансфера Яцыка»
Руслан Ротань: «Мы довольны спаррингом с «Динамо»
Шовковського було помічено на спарингу "Динамо" з "Поліссям"
Мирча Луческу потерял сознание на тренировке сборной Румынии
Шовковский и его бывшие помощники по тренерскому штабу «Динамо» посетили матч киевлян с «Полесьем» (ФОТО)
Рубен Аморим встретился со спортивным директором «Манчестер Сити»
Україна - Казахстан 3:0. ЄВРО-2026 (U-19). Відбірковий турнір. Тютюнов, Каменський та Богданов оформили розгром суперника
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%