Сообщение #704179 Просмотреть на стене →

Fil
Экс-главе фракции Партии регионов Александру Ефремову после внесения залога предъявили обвинение в финансировании терроризма и сепаратизма. Об этом в своем Facebook написал народный депутат Украины Игорь Мосийчук.

"Как стало известно из достоверных источников в ГПУ и СБУ, после внесения залога за экс-главу фракции Партии Регионов Александра Ефремова, в помещении Генеральной прокуратуры ему было предъявлено новое обвинение, связанное с финансированием сепаратизма и терроризма" - сообщил нардеп.

Кроем этого, политик отметил, что пока Ефремов помещение Генпрокуратуры не покидал.

"Сейчас Александр Ефремов помещения Генпрокуратуры не покидал. Где находится сейчас - неизвестно", - написал он.

"Статья финансирования сепаратизма и терроризма не предусматривает замену ареста на денежный залог - в ближайшее время Александр Ефремов должен оказаться в стенах Лукьяновского СИЗО", - добавил он.

Напомним, сегодня стало известно, что Ефремова освобождают из-под стражи под залог в размере 3,7 млн грн.
 
Последние новости
Василь БУРТНИК: "Період у "Динамо" був продуктивним — це для мене великий досвід, який знадобиться у майбутньому" Ротань про матч з "Динамо": "Цей спаринг дуже корисний для нашої команди" «Ви були швидкими. Ви могли б бути хорошими нападниками», — Луческу дав перші коментарі після госпіталізації Михаил Спиваковский: «Динамо» не собирается возвращаться к вопросу потенциального трансфера Яцыка» Руслан Ротань: «Мы довольны спаррингом с «Динамо» Шовковського було помічено на спарингу "Динамо" з "Поліссям" Мирча Луческу потерял сознание на тренировке сборной Румынии Шовковский и его бывшие помощники по тренерскому штабу «Динамо» посетили матч киевлян с «Полесьем» (ФОТО) Рубен Аморим встретился со спортивным директором «Манчестер Сити» Україна - Казахстан 3:0. ЄВРО-2026 (U-19). Відбірковий турнір. Тютюнов, Каменський та Богданов оформили розгром суперника
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%