ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
703759
Просмотреть на стене →
valdemarua
Динамо Київ, Київ, Україна 17.02.2015 в 00:25
№ 703759
|
Добавить в избранное
Абичная рашка.
"King of the moon"
2 hrs · Edited ·
Я в восторге от того, что этому старому упырю Езе закрыли въезд в Европу, не только запретив въезд, но приравняв к замызганным террористам.
Это потрясающий символический шаг. Я посмотрел его интервью, посмотрите обязательно. Хочется плюнуть в его размалеванную морду. Эта гнида, практически в предоморочном состоянии вопит - заберите у меня все ордена, - и кажется что вот сейчас вырвется из пасти, - только пустите меня в Европу. Но нет - остановите кровопролитие, - хрипит этот облезший доживший до седин продажный мудень. Но он не продолжает извергать понос из популизма о мире и кровавых мальчиках, но переходит к делу, к конкретике - меня лишили европейской медицины, сорвалась операция, дочь моя и десять внуков живут в Лондоне и я не смогу к ним больше попасть. Ну не мразь ли? Патриот блядь хуев! Как можно без матов обойтись наблюдая подобное. И тут же предложил ограничить выезд из страны всем, кто критикует Россию. Не мразь, спрошу я вновь у вас, ну не мразь ли?
Старый пердун уже наверное представлял как в предсмертном раже греет свою патриотичную задницу на лазурном побережье, как его обступают горничные, поднося свежевыжатые соки и вытирая со лба пот.
А вот хуй тебе!
p.s.
Такова теория малых дел))
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Джерело: "Динамо" зробило пропозицію турецькому тренеру
"Кривбас" – "Динамо". Прев'ю. LIVE 13:00. Проти команди Петракова без Сича та Михавка
«Динамо» готовится к выездному матчу с «Кривбассом»
Артем Милевский: «Рад, что Харри Кейн наконец-то выиграл»
Игорь Суркис поздравил президента «Колоса» Андрея Засуху с юбилеем
Александр Петраков: «Восстановительные процедуры, сауна — и готовимся к матчу с «Динамо»
Форвард «Динамо», арендованный «Черноморцем», снова травмировался
Буяльский, Редушко и Вивчаренко максимально близки к возвращению на поле
"Тренував "Барселону": Джерело назвало трьох іноземних тренерів, яких Суркіс хотів запросити в "Динамо"
Сергій КОВАЛЕЦЬ: "Шахтар" був у паніці, але це тренерська поразка "Динамо"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%