Сообщение #690002 Просмотреть на стене →

Anton Gerashchenko
1 год. ·

Последние две недели Фейсбук возмущенно кипел в отношение харьковской сепаратистской общественной организации "Исход".

Особо возмущались тем, что ни Министр МВД, ни его советники не комментировали гневные обращения.

Меня так и подмывало написать - ребятушки, ну не торопитесь, не возмущайтесь.

Никто не забыт и ничто не забыто. Идет оперативная разработка этого официального гнезда сепаратистов, выявляются контакты, связи, источники финансирования, внедряются агенты.

На все это нужно время, чтоб надежно зафиксировать доказательство правонарушений, которые должен будет утвердить суд.

И вот результат! Сегодня деятельность сепаратисткого гнезда в Харькове прекращена.

Лидер сепаратистов, Олег Новиков, подпольный псевдоним - Джо Сильвер задержан. В офисе проведены обыски, деятельность антиукраинской организации прекращена совместной операцией МВД и СБУ.

Проверяется также причастность членов данной организации к террористическим актам в Харькове и на территории Украины.

Слава Украине!

https://www.facebook.com/anton.gerashchenko.7/posts/797741766979339

Тоня Геращенко тоже отчитался. Джо Сильвер на фото грустит в браслетах.
 
Последние новости
«Это большой шанс для меня, отдаюсь на все сто», — Денис Дикий о тренировках с первой командой «Динамо» «Чувствуется, что мы уже можем конкурировать с «Динамо» и «Шахтером», — капитан «Полесья» Андрій Ярмоленко - "Лев матчу" проти Північної Ірландії Андрій ЯРМОЛЕНКО: "Думаю, у вболівальників не може бути претензій, адже кожен футболіст віддає себе на полі" Андрей Ярмоленко: «Я считаю, что ничего страшного не произошло» Илья Забарный: «Я возьму на себя ответственность — где-то я не доиграл» Юрий Калитвинцев: «Сейчас рисунок игры сборной Украины очень похож на стиль Де Дзерби» Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Ціни на українських футболістів штучно завищені" ЗМІ назвали суму, яку "Трабзонспор" готовий запропонувати "Динамо" за Михавка "Малюнок гри подібний до стилю Де Дзербі": Калитвинцев дав прогноз на матч Україна – Північна Ірландія
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%