ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
684155
Просмотреть на стене →
MGUkrMaks
Audioslave, Wien 12.01.2015 в 14:44
№ 684155
|
Добавить в избранное
Наши бойцы в восторге от новых «анти-минометов» из США - волонтер
Многие в тылу жалуются, что нас сливают, модернизации армии нет, поставок амуниции из США не будет, все вранье.
Помните, по телеку рассказывали про то, как нам дадут системы "анти-миномет"? Дали. Много дали. Наши парни в восторге.
Ребята, это вещь! Если бы у нас на Карачуне была такая приспособа, то мы "Нону" ухлопали бы в первый же день, и без боязни промазать или попасть в дом, от чего нас и бомбили месяц терры безнаказанно (узнал, кстати, от жителя Славянска, бывшего военного, что нон было три. Одну мы таки подбили).
Короче, системы анти-миномет наши получили в полном объеме и они офигенные. И сказали дадут еще новые, более крутые. Победим!
Мирослав ГАЙ, волонтер
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Александр Хацкевич: «Это был чемпионский сезон «Динамо», но в кабинетах УАФ решили иначе»
Хацкевич про роботу в Польщі та сутичку з уболівальниками: "На тренування прийшли накачані бійці в масках під два метри зростом"
«Мы хорошо выглядели, «Динамо» — тоже. Сопернику немного больше повезло», — вратарь «Зари»
Олександр ХАЦКЕВИЧ: "Мій перший сезон тренером "Динамо" був чемпіонським, але у кабінетах УАФ все вирішили по-іншому"
Хацкевич про поняття "динамівських сердець": "Це привілей. А на проплачену критику ти не звертаєш уваги"
Хацкевич про Гармаша: "Класний пацан, але небезпечний для команди. Ти не знаєш, чого від нього чекати"
Хацкевич: втрата Белькевича, стабільність у "Динамо", погрози на Кіпрі, бійка у Польщі, граючий тренер
"Мене випускали лише періодично": Яцик — про відхід із "Динамо", цілі "Харкова" та збірну України
Ребров у збірній Угорщини? У федерації прокоментували можливе призначення
Александр Яцык: «В «Динамо» я ни разу не провел хотя бы два матча подряд в стартовом составе»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%