ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
683295
Просмотреть на стене →
view aka VlBUS
Команда молодости нашей, Харків 10.01.2015 в 21:54
№ 683295
|
Добавить в избранное
Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим - великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.
А зохен вей! Шалом алейхем, Крейцман.. К сожалению Радио "Стена" не сильно в идише, но от всей души поздравляет нашего ближневосто..(зачеркнуто) дальневосто..(зачеркнуто) просто восточного друга с днем рожденья. пусть всегда с вами будут друзья. Пусть сбудутся все ваши мечты. А Путин сам сдохнет. Хотя конечно хотелось бы чтоб поскорее чивоуштам. Но даже существование всех наших вороженьок не должно портить нам жизнь и делать нам нервы. Небеса обетованные еще подождут. У нас на земле обетова.. В общем у нас тут еще много дел. Хава нагила, чёрт побери! Слава Украине! Героям Слава!
http://youtu.be/nT95P3OMXd0
ЗЫ: и по Борщову.. На Кове конечно свет клином не сошелся, и я не разделяю очень многих его убеждений, да и слова которые он употребляет мягко говоря порой вызывают очень противоречивые чувства, но ей Богу готов отдать очень многое за его право эти мысли высказывать.
Как-то так..
+6
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Кривдник "Динамо" врятував "Карабах" від поразки в чемпіонаті Азербайджану
Сергiй КОВАЛЕЦЬ: "У "Динамо" від початку нового сезону немає стартового складу. Досі тренер у пошуку"
Виталий Миколенко: «Это лучший состав «Эвертона» с тех пор, как я тут. Эта команда просто великолепна»
«Это главная его проблема», — бразильский журналист рассказал о стиле игры новичка «Динамо» Густаво Прадо
«Динамо» — «Эпицентр»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 6 тура УПЛ сезона-2026/27
Легіонер з Гани приєднався до "Динамо" у Києві
"Динамо" – "Епіцентр". Прев'ю. LIVE 15:30. Перервати двоматчеву серію без голів та перемог в УПЛ
Легенда "Динамо": "У команди немає гравців європейського рівня"
"Оболонь" нарешті відкрила гольовий рахунок в УПЛ сезону-2026/27 завдяки гравцю "Динамо"
Официально. Четыре специалиста присоединились к Академии «Динамо»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%