Сообщение #677503 Просмотреть на стене →

Жалки людишки, называющие сторонников свободы выбора и волеизъявления "либерастами" и т.д.. Вы уважаете лишь силу, ясен пень. Посмотрю на то, как вы подожмете хвосты и начнете подобострастно скулить, когда "гнилые интеллигентишки" вытащат ствол и проделают пару дыр в башке какого-нибудь неугомонного мерзавца.. Вы этого ждете, отважные гопнички?? Не дай Бог вам этого дождаться, идиоты, ибо нет никого страшнее доброжелательного образованного человека, которого вывели из себя. Запомните, блядь, это навсегда.

Профессор Лебединский
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%