Сообщение #674640 Просмотреть на стене →

Экс-лидер пророссийских боевиков «ДНР» Павел Губарев предложил свою версию налогового кодекса. Среди основных тезисов отмена НДС и ввод смертную казнь за уклонение от уплаты налогов.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Губарев предлагает сделать 3-5 простых и понятных налога, что бы, как он выразился, «учет и контроль были легкими». НДС, как самый коррупционный налог, террорист хочет упразднить, а кадровый состав налоговой по максимуму минимизировать.

Высшей мерой наказания на контролируемой пророссийскими боевиками территориях является смертная казнь, которую «ввел» в Славянске российский террорист, офицер ФСБ Игорь Гиркин, известный по прозвищу «Стрелков».

Интересное начинание, между прочим. Надо присмотреться. Только 3-5 - это наверное многовато. Для начала хватит и одного. И кстати не надо ждать милос.. пока "предприниматель" надумает его платить. Сам пришел, сам взял. Не платишь - в расход. Ну а какой действительно смысл в неплатежеспособном организме? По-моему очень просто. И понятно, да!
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%