Сообщение #672469 Просмотреть на стене →

Вчера я был в прямом эфире Первого канала России. Там, впервые за долгие годы российской цензуры, смог сказать правду про Путина и донести нашу позицию. Мы хотим мира и требуем от обезумевшего Путина убрать с нашей территории российских солдат и боевиков.

Было непросто слушать весь тот бред, которым кормят российский народ. Депутат Марков рассказывал про ультранационалистическую хунту, захватившую Украину и про то, войска НАТО вот-вот зачем-то вторгнутся в Украину! Жириновский сказал, что обвал рубля – это подготовительный этап к войне США и России, а ведущий программы Александр Гордон потребовал такую войну скорее объявить. (Забавно, что сам он имеет американское гражданство).

И хотя мне активно мешали, перебивали и перекрикивали, мне удалось донести нашу позицию.

В эфире меня по традиции обвинили в массовых убийствах. На что я предложил тут же меня в студии арестовать, но отпустить Надежду Савченко.

А когда ведущий спросил как называется государство, расстреливающее своих мирных жителей из ГРАДов, я ответил, что это государство называется Россией времен Чеченской войны.

Пока не ясно, какая часть эфира попала на экраны Москвы, но Урал и Дальний Восток точно видел всё без цензуры. Так что прорыв информационного морок удался. Слава Украине!
 
+3
Последние новости
"Динамо" - "Маккабі" Т-А. Як врятувати кваліфікацію? Чи зможе "Динамо" вийти до Ліги Європи Збірна України U-18 оголосила заявку на турнір у Швеції. До неї увійшли два представники "Динамо" Олег Кузнецов: «Есть одно условие, при котором «Динамо» может заставить «Маккаби» «поплыть» Сергей Ковалец: «Болельщики «Динамо» простят все, кроме равнодушия и трусости» Миколенко впервые в сезоне сыграл за «Эвертон» Букмекеры считают «Динамо» фаворитом в ответном матче с «Маккаби», но ожидают ничью 1:1 Жеребкування 1/16 фіналу Кубка України. Прев'ю. LIVE 14:00. З ким зіграє "Динамо"? Миколенко зіграв у переможному для "Евертона" матчі Кубку англійської ліги Півзахисник "Динамо" поповнив лави новачка УПЛ Олег КУЗНЕЦОВ: "Раніше, якби центральний захисник "Динамо" допустив кричущу помилку, то його б у команді вже не було. Зараз, на жаль, вибору немає"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%