Сообщение #67128 Просмотреть на стене →

2deep purple 1978 (30/11 00:37) № 67124
-----------------------------------------
Ладно, оставим в покое "Дрим Тим".
Как по мне, они просто заебались выигрывать все.
Да и бешенное увеличение нормальных игроков со всего остального мира сказалось - таких персонажей, как Газоль или Новицки в 80-ые в НБА не было.
:)
Понимаешь, здесь другая шняга.
В то время и деньги были другие.
Но самое главное - СССР существовал вне остальной экономической системы.
У нас профессиональнного спорта, как ты помнишь, не было. И родное киевское "Динамо" служило официального в органах, получая там официальные звания и зарплаты.
В этих полунищих условиях ни Лобановскому, ни Гомельскому не нужны были суперфинансы, чтобы создавать команды из лучших представителей 1/6 части суши (кстати, суши - это вкусно!).
А сейчас история немного другая. За те копейки, что тогда казались манной небесной, ты не выиграешь даже вторую лигу.
Вот и вся недолга.
 
+2
Последние новости
Віталій МИКОЛЕНКО: "Добре, що збірна України має 2 товариські матчі з дуже сильними командами" Тренерський штаб "Динамо" поповнився екс-гравцем киян «В выступлении «Динамо» есть и положительный момент», — бывший полузащитник «Шахтера» Официально. Анатолий Бессмертный войдет в тренерский штаб «Динамо» Виталий Пономарёв: «Победы над «Динамо» и «Шахтёром» были очень важными с психологической точки зрения для ЛНЗ» Деллова, який цікавить "Динамо", отримав серйозну травму і був виключений зі складу збірної Косово Виктор Леоненко: «Вообще не считаю Нещерета сильным вратарем. В воротах «Динамо» уже должен стоять Суркис» Андреа Мальдера: «Посмотрел Ярмоленко в глаза и понял, что он даст максимум, свой максимум» Журналіст: "У "Динамо" вже не молода команда, молодими можна вважати лише двох гравців. Кияни мають ганяти цей бразильський "Шахтар" Вiктор ЛЕОНЕНКО: "Хочу запитати у гравців "Динамо": ви взагалі себе футболістами вважаєте після четвертого мiсця?"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%