Сообщение #667858 Просмотреть на стене →

Российские террористы на Донбассе считают, что Путин устраняется от войны в Украине.

Об этом на своей странице в Facebook написал координатор российских наемников в Украине Александр Жучковский, передает NewsOboz.org.

"Друзья, не спрашивайте, почему я молчу, самоустранился и пр. РФ и Путина я накритиковался предыдущие годы, а критиков ДНР/ЛНР сейчас и без меня хватает. Надоело переливать из пустого в порожнее, дайте поскорбеть молча.

Сейчас занимаюсь только ополчением, в котором много российских добровольцев и моих товарищей из Петербурга. Об их благополучии можем позаботиться только мы с вами, поэтому самоустраняться я не могу и не хочу. Пусть Путин самоустраняется, а мы своих не бросаем.

Здесь многие смотрят на ополчение как на расходный материал, как на карты в политических и коммерческих играх. Для нас же ополчение - это героическое русское воинство, вписавшее свои подвиги в русскую вечность. А вечность никак не зависит от мелкой политической суеты, сиюминутного гешефта и "сливных кампаний", - написал он.


Тупому скоту прямо сказали, вы тупой скот мы вас туда отправляем на убой как скот и скот гордится тем, что его отправляют на убой просто так =)

Парни из Санкт-Петербурга едут как скот умирать за ДНР, бля да когда ж ты уже развалишся рассея
 
Последние новости
Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста Экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рудько стал игроком любительского клуба ФК «Динамо»: соболезнуем и поддерживаем Яремчук — вне заявки «Олимпиакоса» на матч стартового тура чемпионата Греции Стало відомо, коли "Динамо" зіграє з "Шахтарем" у першості U-19 та з "Буковиною" у першості U-21 Тенісні м'ячики, велосипед і штанга. Гравці "Динамо" займаються у тренажерному залі Чотири поєдинки поспіль на початку осені "Динамо" проведе на рідному стадіоні Журналіст виділив основну умову зміцнення "Динамо" зараз і пояснив, чому поки вона нездійсненна Колишній воротар "Динамо", котрий намагався незаконно перетнути кордон, перейшов до учасника цього розіграшу Кубка України
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%