ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
664230
Просмотреть на стене →
manowar-723
Стіна, прощай-життя триває! , Без фальші й без брехні !!! 08.12.2014 в 00:35
№ 664230
|
Добавить в избранное
В крупный супермаркет приходит еврей устраиваться на работу продавцом. Ему предлагают спуститься в зал, чтобы посмотреть, как он работает. Через десять минут хозяин спускается вниз и видит такую картину: стоит еврей, рядом стоит бизнесмен.
Еврей: “Ну хорошо. Вы уже купили себе удочку, теперь вам просто необходимо купить леску, крючки и блесны”
Бизнесмен: “Беру”
— Хорошо, а как вы будете ловить рыбу? С берега, что ли? Купите резиновую лодку и ловите как белый человек с середины озера
— Беру!
— Хорошо! А если начнется дождь? Что вы будете делать? Купите себе палатку!
— Беру!
— Хорошо. А в чем вы все это повезете? Купите прицеп для вашей машины. Кстати, что у вас за автомобиль?
— БМВ
— Ну что вы! Разве же это машина? Купите себе внедорожник!
— Хорошо, сколько с меня?
— Сто шестьдесят четыре тысячи двести долларов.
Бизнесмен идет платить, хозяин подбегает к еврею: “Такого я еще не видел! Вы лучший! Надо же, человек пришел купить удочку, а вы ему всю эту хрень впаяли!”
— Да что вы! Он зашел купить пачку “Тампаксов” для жены, а я сказал ему: “Если у жены месячные, то что вам три дня дома сидеть? Езжайте на рыбалку!”
:D
+12
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Экс-хавбек "Динамо" Богданов перешел в "Тростянец"
"Динамо" зіграє з "Університетею" у білій формі
Володимир ШАРАН: "Видно, що команда у "Динамо" збалансована, все в ній нормально. Шанси з "Університатею" 50 на 50"
Василий Кардаш: «Опыт «Динамо» в противостоянии с «Университатей» должен сыграть свою роль, выйдя на первый план»
Володимир БЕЗСОНОВ: "Вірю в Костюка. Він в структурі "Динамо" перебуває вже ледь не 10 років, саме він виховав майже всю динамівську молодь"
Гол Яремчука приніс "Олімпіакосу" перемогу у контрольному матчі
«Левадиакос» ведет переговоры с «Динамо» по Блэнуцэ. Известны финансовые условия предложения
Иван Яремчук стал селекционером «Динамо»
Дмитро МИХАЙЛЕНКО: "Враження від гри проти Німеччини U-19 все одно залишаються дуже позитивними"
Змінив "Карпати" на "Динамо", але не київське: легіонер львів’ян продовжить кар’єру у новому клубі
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%