Сообщение #662541 Просмотреть на стене →

Ебать вы пидоры пишите!!!

А того наверное и не знаете, что без статистики вообще не жизнь.. а каторга какая-то. Да ежели б не было статистики, вы б даже не подозревали о том, как хорошо вы работаете. Или подозреваете? Неважно впрочем.

Вот вы к примеру обращали внимание, что у нас то и дело происходят какие-то перебои? То газа у нас понимаешь не хватает.. то угля.. электричество опять же. Да что там электричество. Элементарного не хватает - денег!

А все почему? Вооотт.. Это происходит от того, что те или иные товары не запланированы такими ротозеями как.. Впрочем не будем о грустном. Сегодня в Украине День работников статистики. А статистика, дорогие мои, это наука. И она (эта наука) не терпит приблизительности.

Поэтому мы совершено точно и конкретно просим Радио-Стена поставить в эфире радиопостановку пьесы Э.Рязанова и Э.Брагинского "Сослуживцы". Ту саму где есть такая песня http://youtu.be/4MsY4te4jOo

ЗЫ: Жратути.
 
Последние новости
Олег Кузнецов: «Динамо» во втором тайме выдало максимум, и даже больше» В'ячеслав ЗАХОВАЙЛО: "Цікаво, як "Динамо" гратиме у кваліфікації Ліги чемпіонів. Як у першому таймі з "Шахтарем?" ЕГІНАЛДУ: "Фінальний результат матчу з "Динамо" виник через сукупність помилок" Микола МИХАЙЛЕНКО: "Ми як команда справді сильні і можемо і повернутися у гру" Віктор ЛЕОНЕНКО: "Другий тайм "Динамо" зіграло по-чемпіонськи. Загнали "Шахтар" у штрафний майданчик і не відпускали" «Шахтер» не заслуживал такого итога», — Эгиналду о ничьей с «Динамо» ЕГІНАЛДО: "Фінальний результат матчу з "Динамо" виник через сукупність помилок" Олег ФЕДОРЧУК: "У другому таймі здалося, що "Динамо" та "Шахтар" помінялися футболками. Це нонсенс!" Яремчук оформил очередной гол за «Олимпиакос». Спустя всего две минуты после выхода на поле (ВИДЕО) «Шахтер» — «Динамо» — 2:2. ФОТОрепортаж
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%