Сообщение #656220 Просмотреть на стене →

Fil
Главный редактор журнала "Футбол" - о скандальном инциденте с футболками во Львове.

"Когда поддержка украинской армии превращается в прием, с помощью которого можно подставить оппонента, а также отвлечь внимание от собственного провала - это совсем другое. Провокацию можно сделать из чего угодно, даже самого святого", - написал Артем Франков в своей конференции на MatchDay.ua.

"Карпаты" прекрасно знали - и то, что это была именно продуманная провокация с их стороны, признано всеми. Если, конечно, не выпучивать глаза на камеру в припадке псевдопатриотизма, а просто-напросто рассмотреть ситуацию непредвзято".

"Скажите, а точно нужно и дальше колоть Украину на части такими вот способами? Да, игроки "Шахтера" хотят мира на Донбассе, там под снарядами их родные и близкие - зачем требовать от них заведомо невыполнимого? Вообще, зачем это было нужно, какова действенность футболок? Собрать деньги на помощь армии - собирайте, хотя и так любой игрок "Шахтера" в виде налога отстегивает на армию куда больше среднего гражданина".

"Главное - остается. "Карпаты" все прекрасно знали и сделали эту подставу, чтобы перевести стрелки на "Шахтер". Теперь уже никто не говорит, что руководители львовского клуба не хотят платить долги?" - отметил Франков.
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%