Сообщение #654442 Просмотреть на стене →

В интервью Президент РФ Владимир Путин заявил, он не хочет чтобы Россия попала в международную изоляцию.

По словам Путина, для России будет крайне вредно оказаться за железным занавесом от развитых стран мира. Как заявил Президент РФ, в истории были случаи, когда страны огораживались от остального мира, и это заканчивалось для них деградацией и развалом. Путин заявил, что он не допустит такого развития событий и это точно не путь для России.

Напомним, с начала введения санкций против РФ со стороны ЕС, США и ряда других развитых стран, Москва проводила широкую информационную политику, через какую доносилась идея о том, что Россия сможет существовать автономно и все страны мира рано или поздно сами не выдержать изоляции.


Первокласный деляга =)
 
Последние новости
Вацко розповів, чим завершилася історія з Ребровим та збірною Угорщини Пономаренко забив 20-й гол в УПЛ, Бущан провів 65-й "сухий" матч, а також інші числа і факти восьмого туру Руслан Ротань: «Наш настрой на матч с «Динамо» должен быть намного лучше и целостным» «Сказали прессинговать «Динамо», чтобы они не катали мяч спокойно», — нападающий «Карпат» Володимир ЗВЄРОВ: "Чому Бущан у першому таймі більше обводив суперників, ніж креативні гравці "Динамо"? Джерело: Захисник "Динамо" поскаржився на хронічну невиплату зарплатні в іншому клубі УПЛ Александр Бабич: «Говорить о том, что «Динамо» сейчас конкурентоспособно по отношению к «Шахтеру» и «Полесью», я бы не стал» Вячеслав Богоделов: «Бущан возвращается на свой уровень, но о сборной я бы еще не говорил» «Факты — упрямая вещь», — экс-арбитр ФИФА об удалении Русина в матче «Динамо» — «Карпаты» (ВИДЕО) «За игру с «Динамо» не стыдно, но негативные эмоции переполняют, — вратарь «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%