Сообщение #652486 Просмотреть на стене →

Борис НЕМЦОВ
Член Координационного совета российской оппозиции, в 1997–1998 был вице-председателем правительства РФ.

http://gordonua.com/day_question/soc_katastrofa_donbass.html

Я бы сейчас, честно говоря, вообще бы занялся экономическими и социальными вопросами и одновременно мирный процесс начал. Порошенко, как президент, должен предложить какой-то новый формат. G
На самом деле, вы одни справиться с задачей не сможете. Это просто невозможно, потому что территория "ДНР" и "ЛНР" контролируется Путиным и его прихвостнями. Блокаду, я считаю, объявлять неправильно – это же ваша территория. Как вы можете ее блокировать? Это, скорее, мятежная территория, ее надо не блокадной объявить, а мятежной. Надо пытаться каким-то образом с этими уродами разговаривать. Нравится – не нравится, но либо разговаривать, либо воевать. Вы готовы воевать?
Решение вопроса об этих территориях может быть или мирным, или военным. Смотрим на военный путь. Вопрос: вы готовы к войне, имея в виду, что с вами будет воевать Путин? Вряд ли. Таким образом, методом исключения мы пришли к логическому выводу, что нравится – не нравится, а придется разговаривать. Я думаю, что такой вариант будет всеми поддержан. Естественно, это тяжелые вещи, они связаны с военными вопросами. Вообще хорошего решения проблемы не существует. Есть такие вещи в жизни, когда нет хорошего, простого, всеми одобряемого решения. Это ровно этот случай.
А блокада что? Либо вы должны смириться, что у вас эту территорию оттяпали и строить новую границу. Но вы же не смиритесь. Надо пройти все стадии, в том числе и самые неприятные, чтобы уже потом и народ, и власть, все знали, понимали, что все сделали, но ничего не получается. И тогда давайте искать какие-то иные решения. Начинать надо, конечно, с мирных решений, на мой взгляд. Но самое главное не это. Самое главное – вам надо экономику поднимать, потому что у вас не будет армии с такой экономикой. И страны не будет. Я бы сейчас, честно говоря, вообще бы занялся экономическими и социальными вопросами и одновременно начал мирный процесс. Кучма же разговаривает с ними! Я не понимаю, вы говорите: переговоры, а они уже были в Минске. Минск забыли, Минск закончился, Минска больше нет. Теперь надо какой-то новый формат придумывать. Порошенко должен этим заниматься. А кто еще? Он президент.


Твоє "справжнє обличчя" вже побачили -так що сиди там у РОсії і помовч Путлера краще там повчай
А то твоє лицемірство так тхне, що тільки один і не помічаєш цього (((
 
+3
Последние новости
«Динамо»: «Поздравляем с Днем Государственного Флага Украины!» «Тяжело для восприятия. Это время нужно пережить», — Денис Бойко о неудаче «Динамо» в еврокубках Олег Федорчук: «Шахтер» — фаворит, но год назад «Динамо» тоже сперва считалось фаворитом...» Олег ФЕДОРЧУК: "Шахтар" – фаворит УПЛ, але "Динамо" після чемпіонського сезону у 2025 році теж було фаворитом" "Завершив навчання у Барселоні": колишній воротар "Динамо" розкрив, як планує повернутися у футбол Денис Бойко про "Динамо": "Можливо, треба щось міняти всередині клубу" У Миколенко самая низкая оценка в стартовом составе «Эвертона» за матч в 1-м туре АПЛ Сергей Шищенко: «Чего-то специфического в подготовке к матчу с «Динамо» не будет» Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%