Всем привет!
Пришел с работы-скажем так с корпопоратива также не судите строго если
напишу невпопад...
Чтокасается Макса Шацких то вспоминая те времена -помнится
сколько было матов после нереализованных моментов хотя
очень часто он забивал очень важные и решающие мячи
К примеру Ольборгу.
Но несмотря на количество эмоций когда Макс не забивал
невольно сравнивал с другими напами -и было очевидно
что перед тем как гнать на Макса Шацких надо было найти лучшего
напа в составе Динамо -Верпаковскис? Деметрадзе?
Конечно надо быть обьективным Макс не смог заменитьШеву
но положа руку на сердце это было очень проблематично сделать...
К тому же потом ушел и Ребров -вот его он смог частично заменить
исключая те периоды когда Ребров выглядел получше Шевы...
А потому спустя годы надо ценить то что у нас было и сравнивать
с теми кто у нас есть сейчас... Конструктивная критика Макса Шацких
отнюдь не означает что он был плохой нап и что в нем были беды Динамо
-это напоминает вратарей того же Шовковского когда супертяжелые мячи отбивал
а полегче иногда были казусы...-так и тут часто помогал но в решающие моменты
не забивал -элемент непрухи никто не отменял ..
Но если бы вся команда играла как Макс тогда то не надо было бы уповать
на пару моментов которые неожиданно получались у ворот противника
а создавали бы уйму моментов где даже непруха Макса не имела бы серьезного хначения ...
А потому -ну причем Баджо в 94 -когда не забил пенальти -сколько вклада он внес
дабы сборная Италии была в финале мирового форума..
То же касается и Макса..
 
+1
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%