Сообщение #652045 Просмотреть на стене →

2Smooth Pimp (19.11 в 11:30) № 652037
-----------------------------------------
Шеремета почитай, там империализм головного мозга, для них большая неожиданность это народ, они когда все это начинали не ожидали такого, но считают эту проблему смогут решить.

Сейчас в Донбассе происходит геноцид украинского народа хоть и ватного, там устраивают штучный голодомор все вывозится оттудова в россиию, от угля до зерна.

В Олигархате русском безнес идея это отжать чужое разорить и бабки перевести на счета, вся идея...это монголо-татарское иго, если запад начнет закрывать их счета они прямо сказали будем ебашить ядерным оружием, нам похуй терять нечего, русские вперед и т.д.

Здесь они будут уничтожать украинцев как нацию, тоесть просто истреблять, технология применима как вдонбассе, выврозится все и люди просто умирают с голоду и холоду.

Петя ебаный мудак, торговец сука, как и все остальные ,это война не даже за вляиния эт овойна на уничтожение нации

 
Последние новости
Йожеф САБО: "Сьогодні "Динамо" зіграє з "Маккабі" внічию, але за сумою двох матчів не пройде далі" Йожеф САБО: "В ідеалі "Динамо" потрібно придбати 4-5 нових гравців, щоб справді підсилитися" «Маккаби» — «Динамо»: где смотреть, онлайн трансляция. Первый матч раунда плей-офф квалификации Лиги Европы "Маккабі" Тель-Авів - "Динамо". Ліга Європи. Прев’ю. LIVE 21:00. Повернутися на шлях перемог у єврокубках "Динамо" провело передматчеве тренування напередодні гри з "Маккабі" в Лізі Європи «Эпицентр» и «Динамо» договорились: Нагорняк подтвердил аренду Супряги «Эта игра создала меня и дала мне всё», — бывший форвард «Динамо» объявил о завершении карьеры Колонка Сергея Тищенко. Нужно ли «Динамо» подписывать еще одного вратаря? Представляємо арбітра матчу "Маккабі" Т-А - "Динамо": Гіоргі Круашвілі Воспитанник «Динамо» из «Колоса» интересен «Полесью» и «Карпатам»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%