По составу на первый тайм Блохин меня убедил, и так фаната против его назначения, что просрем мы все.
Ну как может тренер (не просто главный чел с харизмой в +100, а именно тренер), выпускать три номинальных напа + Олейник (бывший нап и просто вингер) + Гусев (тот же вингер).
Ну блядь, каждый даже болельщик с минимум познания в тактики футбола понимает, что от наличия (n+1) форвардов в составе фаза атаки не улучится. Никогда.
Тут выходит три форварда+два вингера. Что за нахуй?
Тимощук как та проститутка бегала от одного мужика к другому, что бы отобрать мяч. Отобрал - потерял, отобрал - потерял. Бля, та поставь в пару чела, которому будет Толик отдавать мяч. Ну блядь..

По второму тайму могу только сказать, что Кожанов - это уровень УПЛ и Карпат, Селезнев - это уровень Днепра и УПЛ, Федецкий и Шевчук аналогично.

На ЕВРО нужна бегущая линия нападения и с ударом.
Поэтому имхо идеальный вариант.
Смотря на форму Девич/Шева и Алиев/Миля/Коноплянка

Поле
Ракицкий
Гусев
Хач
волосатый крот
Тимощук
Михалик
Алиев
Коноплянка
Ярмоленко
Девич
arrow0
arrow3
arrow4
arrow2
 
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%