ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
648933
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 14.11.2014 в 14:40
№ 648933
|
Добавить в избранное
Люстрация прошла в одесской прокуратуре. Посмотрел, почитал. Дворцы у прокуроров, как арабских шейхов. А где же нефть? В прокурорском ремесле вместо нефти -- кровь да слезы человеческие.
Не люстрация это, господа, а пересменка воров. И ведь не только в прокуратуре. Показали анонс материала о "домике" четы Луценко. Блин, ни дня в бизнесе, на какие деньги построил? Или на те взятки, которые получал в качестве министра МВД, или за некие парламентские "услуги". Революция достоинства говорите? Достоинство у тех кто погибал на Майдане, кто погибает на войне, кто сейчас воюет, кто помогает.
Но какое может быть достоинство у этих? Вот и получается, что мы живем в двух разных странах. Причем, даже инстинкта самосохранения у этой "верхней" стране нет. У высшего руководства его нет. Если бы был, то поняли бы, что если Янукович, со всей его мощной охранительной системой сбежал от безоружного народа, то что будет с нынешними ворами, когда ситуация радикально изменилась. И пассионарный и мотивированный народ уже вооружен. И вооружен серьезно.
Почему тот же Ярема не боится назначать на должности прокуроров-миллионеров? Других нет? Так назначайте студентов-выпускников. И то лучше будет. Не понимаю Порошенко. Как можно так упорно и тупо вести страну к новой революции, которая прежде всего жестко и кроваво сметет его и его кумовей и друзей. Да, после Януковича мы все тащились от его английского, от того, что он не позорит страну на международном уровне. Но то что он делает внутри страны... Янукович-лайт, с хорошим английским. Да только вот это уже никого не устроит. И никого не спасет. Порошенко нужно сбрасывать коррупционный балласт со своего корабля. Потому что он все больше напоминает "Титаник"
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Завершив навчання у Барселоні": колишній воротар "Динамо" розкрив, як планує повернутися у футбол
Денис Бойко про "Динамо": "Можливо, треба щось міняти всередині клубу"
У Миколенко самая низкая оценка в стартовом составе «Эвертона» за матч в 1-м туре АПЛ
Сергей Шищенко: «Чего-то специфического в подготовке к матчу с «Динамо» не будет»
Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ
Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста
Экс-вратарь «Динамо» и «Шахтера» Рудько стал игроком любительского клуба
ФК «Динамо»: соболезнуем и поддерживаем
Яремчук — вне заявки «Олимпиакоса» на матч стартового тура чемпионата Греции
Стало відомо, коли "Динамо" зіграє з "Шахтарем" у першості U-19 та з "Буковиною" у першості U-21
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%