Сообщение #648394 Просмотреть на стене →

«К сожалению, события последних дней заставили вновь усомниться в объективности докладов этой миссии», – сказал он.

В частности, Лукашевичу не понравился доклад от 7 ноября касательно обстрела донецкой школы №63, в результате которого погибли два школьника.

По его словам, представители миссии вначале определили, что школа была обстреляна из направления, контролируемого украинскими войсками, однако в отчет эту информацию не внесли.

«Вряд ли это можно назвать досадным упущением. Налицо опять рецидив старой болезни, когда наблюдатели в ущерб собственному авторитету и требованиям объективности пытаются исказить картину происходящего в угоду Киеву», – уверен Лукашевич.

Также ему не понравилось, что члены миссии сообщали о передвижениям войск боевиков, но не украинских войск. В связи с этим он обвинил наблюдателей в «однобокости».

Отвечая на вопрос о сообщениях членов миссии о движении грузовиков с «грузом 200″ через украино-российскую границу, Лукашевич в очередной раз заявил, что никаких российских войск в Украине нет.

«Мы сейчас разбираемся с миссией в отношении того, что они написали в своем докладе», – добавил он.

больше бабок тальявини дайте
 
Последние новости
Вацко розповів, чим завершилася історія з Ребровим та збірною Угорщини Пономаренко забив 20-й гол в УПЛ, Бущан провів 65-й "сухий" матч, а також інші числа і факти восьмого туру Руслан Ротань: «Наш настрой на матч с «Динамо» должен быть намного лучше и целостным» «Сказали прессинговать «Динамо», чтобы они не катали мяч спокойно», — нападающий «Карпат» Володимир ЗВЄРОВ: "Чому Бущан у першому таймі більше обводив суперників, ніж креативні гравці "Динамо"? Джерело: Захисник "Динамо" поскаржився на хронічну невиплату зарплатні в іншому клубі УПЛ Александр Бабич: «Говорить о том, что «Динамо» сейчас конкурентоспособно по отношению к «Шахтеру» и «Полесью», я бы не стал» Вячеслав Богоделов: «Бущан возвращается на свой уровень, но о сборной я бы еще не говорил» «Факты — упрямая вещь», — экс-арбитр ФИФА об удалении Русина в матче «Динамо» — «Карпаты» (ВИДЕО) «За игру с «Динамо» не стыдно, но негативные эмоции переполняют, — вратарь «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%