ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
645877
Просмотреть на стене →
Cy
Динамо Київ, Львів 10.11.2014 в 13:34
№ 645877
|
Добавить в избранное
Вот вам поучительная история, чуваки. На социологическом факультете в Харьковском университете уволили декана. Уволили за вату головного мозга. Уволили по формальным признакам - после жалобы. Студенты (я так понял, это были именно они) написали бумагу на Квита, в которой изложили свои опасения, что декан-ватник - это пиздец. Записей с лекций с цитатами Дугина они не делали, просто зашли на страничку вконтактика, где декан репостил паблики антимайдана и прочей дегенеративной ватной хуйни про охуенного Сталина и какую страну проебали, поскринили и отослали в МОН картинки. Ну и короче, уволили декана за эту хуйню без промедлений. У ваты на факультете адски бомбит - чуваки трут свои страницы в сетях, шифруются, то есть ведут себя так, как и должны себя вести - дао обсосов. Страницу декан уже потер, но кеш сука беспощадный кеш ггг
Так вот, чуваки, не будьте безразличны - постоянно напоминайте центральной власти, пока от центральной власти что-то зависит, кто где и при каких обстоятельствах насрал, иначе діла не буде.
+4
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Опрос. Как закончится матч Лиги конференций «Омония» — «Динамо»?
27 ноября. Сегодня родились... Яремчуку — 30
Журналіст: "Тіаре показав, що за 1 млн євро є на ринку футболісти, які абсолютно не поступаються тим, за кого "Динамо" просило шалені суми"
Коментатор: "У матчі проти "Омонії" ми маємо побачити реакцію "Динамо" на останні поразки"
Експерт: "Динамо" буде важко, команди з Кіпру грають в агресивний футбол"
Прогноз на матч "Омонія" – "Динамо" від Ващука: "Я не бачу сенсу у звільненні Шовковського"
Віктор ВАЦКО: "Динамо" взяло Анхеля Торреса, який рік не грав в Австралії. А тепер чомусь всі дивуються, що він не грає за "Динамо"
Пресс-конференция. Александр Шовковский: «К присутствующим в лазарете добавился Бражко — у него перелом ребра»
«Приняли это, как урок на будущее», — Егор Твердохлеб о 0:4 «Кривбасса» от «Динамо»
«Если «Динамо» не проиграет «Омонии», то будет хорошо. Особенно, учитывая кадровые потери киевлян», — украинский тренер
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%