Сообщение #644729 Просмотреть на стене →

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис рассказал, что полузащитник команды Сергей Рыбалка мог оказаться в немецком чемпионате.

«Еще год назад я думал, куда отдать Сергея. Он очень талантливый парень, и я не хотел его продавать, но он не играл, и его надо было куда-то устроить. К командам нашего чемпионата он не хотел, к той же «Говерле». Он хотел играть в топ-клубе.

Подвернулся «Слован», Рыбалка там заиграл, и клубы бундеслиги обратились к нам с предложениями. Но тогда я подумал: если немецкие команды хотят Сергея, значит он действительно хороший игрок. Ребров его вернул и дал шанс», – сказал Суркис.
 
Последние новости
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%