ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
64147
Просмотреть на стене →
AbbeyFaria
DK, Сумы 22.11.2011 в 09:20
№ 64147
|
Добавить в избранное
2NikToo (21/11 23:52)
№ 64135
-----------------------------------------
Сложно сказать однозначно, не находясь внутри или в достаточной близи команды, как на самом деле обстоят дела, но судя по опыту последних нескольких лет, форсирования формы, которой вслух оправдывают все последние проблемы с функционалом, на мой взгляд нет... точнее есть большие проблемы с предсезонной подготовкой в целом, с акцентами в подготовке которые приводят к таким плачевным результатам в функциональной готовности большинства игроков.
Во-первых, не могу поверить в то что последние 6 или 7 предсезонных сборов подряд команда форсирует форму и три четверти матчей игроки находятся в состоянии позднеосенней мухи, причём на всей длине дистанции. Во-вторых, форсирование в подготовке (при условии что уже заложен "фундамент" на ближайшую часть сезона) должно давать пик формы в ~ 2 недели в начале и спад(где-то примерно такой же, может чуть больше) после которого функционал возвращается на уровень фундаментальной подготовки... ничего подобного в игре команды, на мой взгляд, не просматривалось, было что-то похожее в начале прошлой весны, когда получился впечатляющий спринт в ЛЕ(за счёт целенаправленной подготовки к играм с турками), потом команда прогнозируемо попала в "яму" из которой так и не выбралась, при этом фрагментарно даже могла выдавать игру, на подобие игры с Шахтёром в 27 туре. Или старт ЧУ 2009-2010 при ВГГ, когда команда выдала впечатляющую по результативности серию из 4 игр, опять попала в "яму" и снова из неё не выбралась. А были ведь части ЧУ когда команда начинала сразу с "ямы" :-)... как в этом чемпионате.
Так вот... эти симптомы не очень похожи на форсирование формы, они больше похожи на системные ошибки в фундаментальной подготовке к сезону.
+3
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
"Динамо" – "Епіцентр". Першість U-21: місце, дата, час початку матчу
Сергій СИДОРЧУК: "Щодо перспектив, була розмова з Суркісом про можливі подальші кроки у бік "Динамо"
Підсумки конкурсу на честь 25-річного ювілею "Динамоманії"
Владислав КАБАЄВ: "Мені здається, молоді футболісти "Динамо" трохи не розуміють, за який клуб вони грають"
Вихованець "Динамо" Владислав Велетень продемонстрував надзвичайний результат за кількістю ударів за матч
Лужный определился со своими помощниками в тренерском штабе юношеской сборной Украины (U-19)
«Динамо» предложило бывшему наставнику сборной Румынии трехлетний контракт, — источник
Владислав ДУБІНЧАК: "Соромно перед уболівальниками за останні результати "Динамо"
Найкращі - захисники. Гравці "Динамо" отримали оцінки від SofaScore за кубковий матч проти "Ниви"
Велике інтерв'ю Владислава Кабаєва. Провал у єврокубках, робота з психологом, повернення у збірну, тиск Луческу
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%