ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
639045
Просмотреть на стене →
SS
, 02.11.2014 в 17:26
№ 639045
|
Добавить в избранное
2Aнтoн (02.11 в 17:06)
№ 639032
-----------------------------------------
Вопрос лишь на какое время хватит. Ту же Луганду может быть и надолго, другие области может и не получится надолго. Я думаю предел мощи РФ это пару областей Украины. Все остальное это война, к которой как ни странно пока РФ не готова сама. СССР ведь полЕвропы захватил не с бухты барахты. А незадолго до полевропы у СССР был опыт Финляднии. Т.е. вся та непобедимая советская армия выковалась во время ВОВ. У РФ счас точно такая же ситуация, армию надо ковать, надо много воевать.
Забыл добавить. Токо союзников нихуя нет.
Ошибка РФ, что она ищет врагов не там где нужно. Мы их первые союзники по идее должны были быть. А потом Европа, а потом Штаты. Враги РФ находятся по Амуру. :)
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
«Динамо», сыграв дома вничью с «Александрией», повторило рекорд матчей без поражений
Андрей Шевченко выступил против ухода Сергей Реброва с поста главного тренера сборной Украины
Главный тренер «Жироны»: «Цыганков всё ещё не чувствует себя хорошо»
"Щоб не залишився без роботи": Циганик – про чутки щодо Реброва і його працевлаштування у "Панатинаїкосі"
Блогер: "Зараз усі люблять застосовувати слово "криза" в контексті "Динамо", але я не бачу кризи. Я бачу купу моментів, якісні епізоди та дебільні помилки у захисті"
Джерело: "Панатинаїкос" був готовий, щоб Ребров поєднував роботу в клубі та збірній України
ЗМI: Шевченко не хоче відпускати Реброва зі збірної України
Олег Саленко: «И «Динамо», и «Шахтер» сейчас слабенькие. Результаты, что в Украине, что в еврокубках говорят сами за себя»
Олег САЛЕНКО: "У бідах "Динамо" винен тренер"
Володимир ЗВЄРОВ: "У футболістів "Динамо" вистачає класу, щоб закривати такі матчі, як з "Олександрією". Тут уже питання до стратегії, яку обирає тренерський штаб"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%