ФУТВОЛ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
СТЕНА
НОВОСТИ
ЧТИВО
О САЙТЕ
Войти
українська
Ваш голос учтен
Сообщение добавлено в Избранные
Ваш голос аннулирован
Показать
Спрятать
Настройки успешно изменены
×
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее
здесь
.
Email
Пароль
Забыли пароль?
Сообщение #
638924
Просмотреть на стене →
Kova
Динамо Киев, 02.11.2014 в 12:15
№ 638924
|
Добавить в избранное
Как сообщили в штабе Антитеррористического центра, по последним данным в течение двух дней российское вторжение в Украину приобрело полномасштабный характер. Через границу из РФ были переброшены тысячи солдат и сотни единиц техники, включая танки, БТРы и системы ПВО.
"Сказать, что Россия ввела войска – это ничего не сказать. В течение последних двух дней количество российской военной техники и личного состава армии РФ на Донбассе выросло в десятки раз. По предварительным подсчетам, большинство сил российской армии, которые находились на границе с Украиной, то есть возле участков, контролируемых боевиками, вошли на Донбасс. Это тысячи солдат и сотни единиц техники.
Сейчас, по данным разведки, техника рассредоточена на маршах в направлении Мариуполя, Дебальцево, Луганска. Подразделения российской армии, вошедшие в города, не имеют знаков различия. То есть фактически Россия ввела свою армию на Донбасс", - сказали в штабе АТЦ.
Там так же подчеркнули, что все передвижения военных колон армии РФ фиксируются украинской разведкой для предоставления доказательств вторжения РФ в Украину.
Напомним, что первая часть российской бронетехники была переброшена пд Донецк еще три дня назад.
Редактировать
Ответить
Нравится
Последние новости
Артем МIЛЕВСЬКИЙ: "З "Вересом" складно буде "Динамо", але, думаю, що сьогодні буде мінімальна перемога"
Миколенко заинтересовал «Милан»
Воспитанник «Динамо» продолжит карьеру в Первой лиге
Джанфранко Монти: «Верона» играет лучше, чем киевское «Динамо»
Зимовий перегляд до академії "Динамо"
Цитаишвили забил за «Мец» в ворота ПСЖ (ВИДЕО)
У «Ноа» на подготовку к матчу с «Динамо» будет целая неделя
«Динамо» — «Верес»: где смотреть, онлайн трансляция. Матч 16 тура УПЛ сезона-2025/26
"Динамо" - "Верес". Прев'ю. LIVE 15:30. Останній матч киян в УПЛ цього року
Джерело забрало назад свої слова про Бленуце. "Динамо" таки може відпустити гравця взимку
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%