Сообщение #638657 Просмотреть на стене →

2Ipolitr (01.11 в 22:10) № 638653

можливо якби Пєтя працював змість того щов радовацца в твітері, там би волонтери були не потрібні?
-----------------------------------------
Ну, возражений по ценности волонтеров нет и слава богу. Работа пети отдельный разговор. Я не Петю защищаю, а этих людей, потому что почти каждый день вижу их работу на износ, не говоря уже о риске для жизни.

А по поводу работы пети и волонтеров. Тут есть два варианта. Ждать шашечки, что государство решит за нас проблемы физического существования, или ехать - самим за себя бороться. Всё очень просто, как сказали в Хвыле: Украина будет там, где за нее будут сражаться граждане. Надеяться на государство бессмысленно, ждать томагавки тем более. Только сам. Либо, поругивая петю, ждать у компа российские войска, либо что-то делать самому. По-другому никак не получится. Если для мотивации действия нужна установка "государства нет", "петя слил" - то ради бога. Но Украиной будет то, что сделают сами граждане, не более. Это в Москве пусть ждут и надеются на Вову, у нас так не прокатит.
 
+1
Последние новости
«Динамо»: «Поздравляем с Днем Государственного Флага Украины!» «Тяжело для восприятия. Это время нужно пережить», — Денис Бойко о неудаче «Динамо» в еврокубках Олег Федорчук: «Шахтер» — фаворит, но год назад «Динамо» тоже сперва считалось фаворитом...» Олег ФЕДОРЧУК: "Шахтар" – фаворит УПЛ, але "Динамо" після чемпіонського сезону у 2025 році теж було фаворитом" "Завершив навчання у Барселоні": колишній воротар "Динамо" розкрив, як планує повернутися у футбол Денис Бойко про "Динамо": "Можливо, треба щось міняти всередині клубу" У Миколенко самая низкая оценка в стартовом составе «Эвертона» за матч в 1-м туре АПЛ Сергей Шищенко: «Чего-то специфического в подготовке к матчу с «Динамо» не будет» Миколенко вийде у стартовому складі "Евертона" на матч першого туру АПЛ Агент Цыганкова проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о будущем футболиста
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%