Сообщение #637901 Просмотреть на стене →

2Smooth Pimp (31.10 в 23:00) № 637895
-----------------------------------------
ну какбы если считать выигрыш по прнцыпу время на емонт техники то тут выигрыша нет, так как Россия загонит всеравно больше техники.

Перемирие нужно было для выборов, выборы провели, россия стянула регулярные войска и готовится как минимум пробивать коридор в крым, за этот месяц перемирья надо было ещё призывать людей и какраз месяц держать на полигоне.
 
Последние новости
Вацко розповів, чим завершилася історія з Ребровим та збірною Угорщини Пономаренко забив 20-й гол в УПЛ, Бущан провів 65-й "сухий" матч, а також інші числа і факти восьмого туру Руслан Ротань: «Наш настрой на матч с «Динамо» должен быть намного лучше и целостным» «Сказали прессинговать «Динамо», чтобы они не катали мяч спокойно», — нападающий «Карпат» Володимир ЗВЄРОВ: "Чому Бущан у першому таймі більше обводив суперників, ніж креативні гравці "Динамо"? Джерело: Захисник "Динамо" поскаржився на хронічну невиплату зарплатні в іншому клубі УПЛ Александр Бабич: «Говорить о том, что «Динамо» сейчас конкурентоспособно по отношению к «Шахтеру» и «Полесью», я бы не стал» Вячеслав Богоделов: «Бущан возвращается на свой уровень, но о сборной я бы еще не говорил» «Факты — упрямая вещь», — экс-арбитр ФИФА об удалении Русина в матче «Динамо» — «Карпаты» (ВИДЕО) «За игру с «Динамо» не стыдно, но негативные эмоции переполняют, — вратарь «Карпат»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%