Сообщение #634736 Просмотреть на стене →

"Все аргументы противников покупки газа в РФ перебиваются одним аргументом - что делать с Донбассом? Они не платят за газ, но открутили вентиль на полную и используют его, не экономя", - подчеркнул Шлапак.

"Мы не можем отключить им газ, за который они не платят, а до конца сезона будет потреблено около миллиарда кубометров. Кто за это будет платить и где взять этот газ?" - подчеркнул министр.


Т.е. как?
Внутри Украины значит мы можем и тепло по чайной ложке подавать, и газ отключать, а на данбац значит мы не можем?
Они не платили и не будут, значит кто-то будет за это платить другой, и этот дурачок кто-то, по видимому, мы.
А нахер тогда населению внутри Украины платить????
 
+6
Последние новости
«Динамо», сыграв дома вничью с «Александрией», повторило рекорд матчей без поражений Андрей Шевченко выступил против ухода Сергей Реброва с поста главного тренера сборной Украины Главный тренер «Жироны»: «Цыганков всё ещё не чувствует себя хорошо» "Щоб не залишився без роботи": Циганик – про чутки щодо Реброва і його працевлаштування у "Панатинаїкосі" Блогер: "Зараз усі люблять застосовувати слово "криза" в контексті "Динамо", але я не бачу кризи. Я бачу купу моментів, якісні епізоди та дебільні помилки у захисті" Джерело: "Панатинаїкос" був готовий, щоб Ребров поєднував роботу в клубі та збірній України ЗМI: Шевченко не хоче відпускати Реброва зі збірної України Олег Саленко: «И «Динамо», и «Шахтер» сейчас слабенькие. Результаты, что в Украине, что в еврокубках говорят сами за себя» Олег САЛЕНКО: "У бідах "Динамо" винен тренер" Володимир ЗВЄРОВ: "У футболістів "Динамо" вистачає класу, щоб закривати такі матчі, як з "Олександрією". Тут уже питання до стратегії, яку обирає тренерський штаб"
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%