Сообщение #633683 Просмотреть на стене →

SS
Глядя на результаты выборов хочется подчеркнуть еще две детали.
1)На самом деле коммунисты уверенно заходили бы в парламент, если бы не Крым и Донецк. Я думаю, даже без Крыма они заходили. И только лишь война в Луганде их остановила, точнее остановила их лохотарат. А именно Крыму и Луганде так радовались коммунисты. Очень поучительный проеб.
2)Сильна Украина - показала, что наш народ не любит трусов и предателей. Даже больше чем тех, в чьих интересах они предавали. Это такой психологический феномен. Именно из-за него пропала с небосклона такая политическая сила, как Социалистическая партия Украины Мороза. Именно поэтому в СССР более или менее нормально относились к немцам, но при слове бендеровец, начинали скрежетать зубами.

Очень удовлетворен такими граблями. Особенно поучительной вышла расправа с Сильной Украиной. Это не список, а просто песня мегабыстроперекрашивающихся предателей.
На первом месте политическая проститутка Тигипко, на втором Хорошковский. Ляпота. А ведь там еще есть два пламенных бютовца Тариэл Васадзе и Александр Волков.
:)
 
+2
Последние новости
Костюк назвав три речі, які він у перерві попросив гравців "Динамо" змінити в матчі з "Інгульцем" "Ми здивували "Динамо": воротар "Інгульця" Жилкін про виліт із розіграшу Кубка та потрійні преміальні від Поворознюка Велике інтерв'ю Сергія Реброва про Коробова, Бражка, Пономаренка та їхні перспективи у збірній України Сергій РЕБРОВ: "Молоді гравці "Динамо" повинні скористатися своїм шансом та отримати впевненість" «Думаю, мы немного удивили «Динамо», — вратарь «Ингульца» «Динамо» — «Ингулец» — 2:0. ФОТОрепортаж Стали известны финансовые детали переговоров между «Динамо» и «Карпатами» по Рубчинскому Олександр ЗОЛОТОГОРСЬКИЙ: "Навряд чи Костюк задоволений малюнком гри проти "Інгульця". Гра з "Поліссям" стане рубіконом для "Динамо" Назначены арбитры на матч «Полесье» — «Динамо». Главный рефери в этом сезоне зафиксировал одну победу и одно поражение «Динамо» Константин Вивчаренко: «Кубковые матчи проходят с особыми эмоциями»
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%