Сообщение #631279 Просмотреть на стене →

2kupon (23.10 в 23:12) № 631259
-----------------------------------------
Только Кошка. Это совершенно другое животное. Не собака и не кот. Мне иногда ксжется, что она откуда-то не отсюда. Ее логика иногда парадоксальна, и небезупречна, но интересна и органична. С ней не скучно, она бывает и непредсказуема и банальна. Она умеет разговаривать, только нужно понимать, о чем идет речь и уметь поддерживать разговор:)
Как она за 5-10 минут может узнать, что я иду домой, если я еще в лифт не зашел, а она уже ждет меня под дверью?
Если я болен, она просто спихивает с меня айпед, чтобы улечься на меня, и может лежать не шевелясь несколько часов. А иногда просто не обращает внимания. В отличие от собак кошки никогда не бывают навязчивыми, наоборот, ты скорее будешь испытывать недостаток внимания со стороны кошки, нежели она будет тебе надоедать. Это практически идеальные отношения. :))
 
+10
Последние новости
Ігор Суркіс підтвердив відставку Олександра Іщенка з посади директора академії та сказав, чи залишиться він в "Динамо" Василь РАЦ: "Веремєєв казав, що "Динамо"-86 могло дати фору "Динамо"-75" Володимир Бражко зіграв 100-й матч за "Динамо" Олександр Іщенко пояснив, чому йде з посади директора академії "Динамо" «Полтава» подтвердила, что матч против «Динамо» пройдет на стадионе им. Валерия Лобановского Официально. Матч «Динамо» против «Полтавы» состоится на стадионе «Динамо» им. Валерия Лобановского Болельщики назвали лучшего футболиста в составе «Динамо» в матче против «Колоса» Александр Караваев: «Не на 100%, но уже знаю, что будет дальше в моей карьере» Николай Михайленко: «Отставание «Динамо» от «Полесья» — четыре очка. Математически — мы еще в гонке» Андрей Ярмоленко повторил рекорд 20-летней давности Василия Гигиадзе
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%