Сообщение #629068 Просмотреть на стене →

SS
2Щур (21.10 в 20:51) № 629024
-----------------------------------------
Ты не обижайся, но передай своему другу, что он долбоеб. Ну и ты запомни, что гордишься дружбой с долбоебом.

А теперь по сути.
Итак, мы имеем правильного гражданина Украины, который всю жизнь мечтал стать пограничником, честно тянул тяжкую лямку службы, стал в 45 лет генералом, приобрел необходимый опыт, может и должен служить как минимум еще лет 10 принося пользу Родине.
И тут, вдруг, кто-то, по никому непонятным космическим причинам, решил, что всех таких как он надо выгнать с роботы. Это что за хуйня?
Он в 1986 году пошел в лучшее учебное заведение для пограничников, которое было в той стране. Он хотел защищать свою Родину. В 1991 году СССР не стало, твой друг стал защищать рубежи Украины, а не Зимбабве. Он не служил в КГБ не сексотил, не продавал и не предавал своих друзей и никогда не хотел развалить наше государство. Единственной его виной может быть является то, что в названии училища пограничных войск были слова при КГБ. Так это только потому, что в СССР пограничные войска входили в структуру КГБ. Но при этом твой друг в самом КГБ никогда не работал, да и скорее всего в погранвойсках КГБ тоже не служил.
Какого хуя он должен куда-то увольняться? Он должен приносить пользу Родине, так как в своем возрасте он что-то знает и что-то умеет.
Поэтому, если кому-то хочется пусть его увольняют по Закону Украины по люстрации. Пусть руководство пограничной службы Украины применяет незаконно к нему нормы этого долбоебического закона. А когда он сам напишет рапорток на пенсию, то он просто трусливо сбежит от своего прошлого. Он что не служил Украине 23 года? Зачем ему продавать самого себя? Пусть увольняют, пусть ответственность за такие действия берут на себя другие люди, а он пусть стойко выдерживает удар судьбы, а не сдается. Он же не проституткой 23 года был, он Родине служил, Родине. Вот пусть Родина покажет свое отношение к нему.

А что касается рыбалки, и помощи пограничной службе, так это можно делать не взирая на то, как тебя уволили, что по люстрации, что на пенсию.
Я вообще не понимаю, что в этом постыдного есть? Наоборот те кто бегут на пенсию трусы. Они боятся клейма - уволенный по люстрации. Ну так пусть он покажет всем, что он не трус.

Герои Брестской крепости не писали немцам рапорта об увольнении и не просили взять их на подсобные хозяйственные работы в Германии. Хотя немцы согласились бы. Какого лешего твой товарищ хочет быть продать и предать все чем он жил в Украине?
 
+1
Последние новости
Віктор ВАЦКО: "Багато хто говорить, що Біловар не рівень "Динамо". Але зараз рівень "Динамо" - це центральний захисник Біловар" Журналіст: "Х*р хто згадає, що завдяки Біловару "Динамо" забило "Вересу" перший м'яч. А помиляються всі - той же Михавко, Тіаре "нарізав" так, як італійський м'ясник нарізає салямі" Арбитра матча «Карабах» — «Динамо» однажды уже обслуживал поединок с участием «Динамо» и Ярмоленко в составе Александр Кучер: «По пенальти для «Динамо» в матче с «Вересом» вопросов нет — чистый одиннадцатиметровый» Букмекеры уверены, что «Динамо» пройдёт «Карабахом», но фаворитом ответного матча считают азербайджанский клуб Михаил Спиваковский: «Перед матчем с «Карабахом» к команде пришел Игорь Суркис, и была такая пистонизация, какой не было давно» «Очень интересно играть против футболистов, которые есть в УПЛ-2. Другой уровень», — капитан «Динамо U-21» «Первый матч с «Динамо» прошел при полном преимуществе «Карабаха», — бывший нападающий сборной Азербайджана Журналіст назвав таланта "Динамо", який незабаром дебютує за першу команду Журналіст: "Перед матчем з "Карабахом" до гравців "Динамо" прийшов Ігор Суркіс, і там була така пістонізація..."
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%