Сообщение #624619 Просмотреть на стене →

SS
Теперь по России. Даже самые тупые националисты должны понимать, что прямой войны с Россией мы сейчас не выиграем. И самое главное, что эта война нам не нужна.
Не надо считать русских какими-то злобными идиотами. Год назад этого говна не было даже в проекте.
Наша надежда это сами русские, те которые там есть, и которые пытаются нас защищать. Несмотря на то, что они настоящие россияне и любят свою родину, несмотря на то, что они тоже в душе имперцы, несмотря на то, что им скорее всего тоже в душе нравится российская империя, они все равно критикуют Путлера и пытаются всеми силами остановить войну.
Разве мы не должны их уважать? Во многом благодаря им и пониманию, что полномасштабная война обернется для него крахом Вова и не начинает нас утюжить Авиацией, ракетами и регулярными частями в больших количествах.

Путь России на мой взгляд это вступление в Еропу и ничего более. Задача украинцев объяснить этим придуркам, куда им надо идти. Вот и все. Я думаю, что мы с этой задачей справимся. И как сейчас рейтинги у Путина 83 процента, потом эти же 83 процента будут извиняться перед нами.
 
Последние новости
Бущан — лучший игрок 8-го тура УПЛ "Динамо" – "Карпати" 1:0. Першість U-19. LIVE!!! Буравцов відкриває рахунок Першість U-21. 8-й тур мовою чисел та фактів: кінець переможної та гольової серії "Динамо" над "Карпатами", 80-та поразка киян «Нас сильно наказывают за ошибки в обороне, почти каждый раз — гол», — полузащитник «Полесья», ближайшего соперника «Динамо» Джерело: Бущан не зіграє проти "Полісся" - такі умови оренди "Динамо" – "Карпати" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Ганіву, Буравцов, Федоренко у старті. Через тривогу гра розпочнеться о 12:45 Бущан – найкращий гравець 8-го туру УПЛ, Шищенко найкращий тренер. Два гравці "Динамо" у символічній збірній, ще один у резерві "Динамо" – "Карпати" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Ганіву, Буравцов, Федоренко у старті Поразка "Ланса" в Лізі чемпіонів: До "Спортінга" це вдавалося лише "Динамо" Лобановського "Динамо" – "Карпати". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
12%
12%
Менше трьох місяців
25%
25%
До півроку
22%
22%
До року
15%
15%
Більше року
25%
25%
Оценки
Оцените действия игроков Динамо в матче с Мариуполем
Бущан
5,0
50%
Кендзера
4,0
40%
Забарный
5,0
50%
Сирота
5,0
50%
Караваев
3,0
30%
Сидорчук
6,0
60%
Шапаренко
6,0
60%
Буяльский
4,0
40%
Де Пена
4,0
40%
Цыганков
3,0
30%
Вербич
3,0
30%
Гармаш
4,0
40%
Тымчик
4,0
40%
Витиньо
4,0
40%